Зимний наряд годовасу

.sakovskaya.
Какой удобнее слитный или раздельный? Проголосуйте плиз! И если не трудно, напишите почему

И такой, и такой был. Слитник в коляске и в морозы (толстый на овчине), курточка с полукомбезом в машине ездить, в поликлинику и в несильные морозы.

меня муки выбора в первый год миновали)

носила первую зиму доченьку в слинге под слингокурткой. учитывая, что очень не любила одеваться малышка, это был идеальный для нас вариант - ребенок в обычной одежке, лишь ножки утеплить и на голову шлем

а вот во вторую зиму слитник удобнее оказался, но был и раздельный, на смену, тк малая любила и по снегупобродить, и по лужам))

Мне очень нра слово годовас.

Купила слитный.