Зимний наряд годовасу

.sakovskaya.
Какой удобнее слитный или раздельный? Проголосуйте плиз! И если не трудно, напишите почему

Извините, автор не могу удержатьсяблин меня так раздражает слово ГОДОВАС :toks2:

Ну простите :D Сама не очень это слово люблю, но так короче))

Извините, автор не могу удержатьсяблин меня так раздражает слово ГОДОВАС :toks2:

Извините, Аленка, а мне нравится головастик ещё))))

У меня у обоих был раздельный. У старшего еще штаны были трансформером. Очень удобно для зимних детей, которые до года еще спят на прогулках, а после года топают ногами. Раздельный мне был удобнее.

  • Нравится 2

Девочки, а почему слитный удобнее?

тоже сейчас в раздумьях, что покупать на зиму дочке.

раздельный для меня - это полукомбинезон + куртка. Почему он не удобный?

Сильно жирно на один сезон

Тогда лучше слитный. У меня в полтора были оба варианта. раздельный использовали в основном для походов в магазин или пк. чтоб при заходе в теплое помещение, можно было куртку снять. Или когда предполагалось только ездить на машине и низ вообще не одевать.

А гулять в слитном удобнее: не дует, ничего не вылазит, снег не попадает куда не нужно. даже если кто-то упал в сугроб.

  • Нравится 3

Я за слитный,ничего не поддувает,не вылезает,одевать легче,быстрее...а зимой умаяшься вся с одеваниями

  • Нравится 6

Извините, Аленка, а мне нравится головастик ещё))))

тьфу. Годовасик.

А!!!! Вообще не так прочитала тему. Мешок ноги слитные или раздельные. Комбез с ногами.

  • Нравится 1

На 2 года купила раздельный. И возможно ещё старый слитник будем носить.

  • Нравится 1

Слитный конечно же. У нас был и тако и такой, в раздельном вечно куртка задиралась и снег попадал.

  • Нравится 2

Скажу, как взрослая. Горные лыжи любитель. После того, как купила комбез, до этого лет 5 куртка и штаны, разных фирм хороших, обратно не хочу в ркздельное, тк реально при падениях снег не забивается на уровень поясницы.

У подружки ребенок и в 3 в слитном рейновском ходил,в холод с флисовой поддевкой. Очень довольна она была.

Голосую за слитный.

  • Нравится 1

В помещениях(напр. поликлинике) очень неудобно слитный снимать, в раздельном проще.

  • Нравится 3

За слитный! Моему годик, взяла слитный. Старшая до 4 лет холила только в слитном. Снег не попадает, спинка в тепле.

  • Нравится 2

У старшего был раздельный,у младшего слитный.Слитный больше понравился - быстрее надеть/снять,ничего не задирается,не поддувает,молнию застегнул и готов "кулечек"))