эта ваша "служанка"...

БеременЮля
ну, были уже темы про "рассказ служанки".. я так-то плохой смотритель сериалов. не усидчивый. но посмотрела ажно первый целый сезон еще и субтитрами. чета муть...нет. идея норм. актеры норм (главная героиня кстати не бесит, старовата только выглядит), но диииико выбешивают сценарные провалы, хренотень с мотивациями героев и вапче, такая...антиутопия для мамочек. скажите мне, стоит второй сезон смотреть в надежде, что дальше будет лучше? п.с. как этот сериал с "игрой престолов" в одну линию ставят, я что-то тоже не поняла... мож я просто вообще ниче не понимаю в сериалах и они все такие?

только я нашла два одинаковых фильма с одним сюжетом, но разными актерами?

какой смотреть-то надо? со страшной главной героиней или с красивой с вьющимися волосами?

Я честно пытаюсь Во Все Тяжкие второй сезон досмотреть. Очень стараюсь :) Не могу, не получается. Серия в неделю-две, и после каждой разочаровываюсь. Служанку даже начинать не хочу, наслушавшись отзывов.

А ещё очень разочаровал третий сезон Сотни. Первый на ура пошёл, второй ближе к концу заинтересовал, а третий-это полный швах. Поубивала бы лично всех любимцев, кому дожить удалось до третьего сезона.

Сотню я ещё в первом сезоне бросила смотреть. Во все тяжкие два раза принималась - не могу.

Игра престолов - сначала вау и ах, после третьего пошло с натягом, пятый и дальше уже кусками, просто потому что "надо":-)

Лост ещё был длинный, там тоже только первые два сезона, третий уже хрень, дальше вообще бред.

Лучше звоните Солу тоже скукота

Что ещё. Аббатство Даунтон ещё ничего, но тоже надоедает с четвертого сезона, сначала очень неплохо.

Я не могу смотреть эти долгоиграющие сериалы. Два сезона- идеално. Максимум три. Даже Хаус последние сезоны был совершенно непотребный.

Служанку подруга советовала, ей понравилось, но я не стала, не люблю антиутопии, про тему деторождения в принципе не хочу смотреть.

  • Нравится 1

А я хауса от корки жо корки. Люблю такое медицинско-детективное

Так-то да, но линии личных отношений там совершенно зашли в тупик на мой взгляд. Хорошо когда каждая серия-это отдельная история, а главные герои вполне безболезненно сменяют друг друга. Ну как эти детективные сериалы.

  • О своем, о женском

    565 сейчас онлайн
    13461266 cообщений
×
  • Добавить...