Перейти к публикации

эта ваша "служанка"...


БеременЮля
ну, были уже темы про "рассказ служанки".. я так-то плохой смотритель сериалов. не усидчивый. но посмотрела ажно первый целый сезон еще и субтитрами. чета муть...нет. идея норм. актеры норм (главная героиня кстати не бесит, старовата только выглядит), но диииико выбешивают сценарные провалы, хренотень с мотивациями героев и вапче, такая...антиутопия для мамочек. скажите мне, стоит второй сезон смотреть в надежде, что дальше будет лучше? п.с. как этот сериал с "игрой престолов" в одну линию ставят, я что-то тоже не поняла... мож я просто вообще ниче не понимаю в сериалах и они все такие?



Ну это ж дело вкуса, если сразу не зашло, зачем себя насиловать-то

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне тоже говорили ,что сериал "Викинги" круче "Игры..", и вообще , очень интересный сериал

А мне не пошел вообще. Первую серию с трудом досмотрела. Потом отрывками снова пыталась)) нет,не выходит каменный цветок)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

не,с ИП только ВВТ можно сопоставить по культурному и эстетическому доставлению.РС для меня хорош именно из-за антиутопии,а бреда там много до,но третий сезон жду с нетерпением.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

глянь "Вне времени" (Timeless), коли время на сериалы пока есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Второй сезон затянутый, очень медленно сюжет развивается, но смотреть можно, если вас засосало. Я вот жду третий сезон, а до весны далеко.

Ссылка на комментарий

глянь "Вне времени" (Timeless), коли время на сериалы пока есть)

Очень понравился. Думала сначала, фигня для подростков, но оторваться не могла, хотя для подростков. Пришлось книжки ещё прочитать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

служанку не смотрела, но сплошь и рядом отличные отзывы, как и про игру престолов.

мне вот игра не зашла. первую серию не осилила.

потом мне сказали, что это первая такая серия, что надо еще посмотреть.

опять начала и опять не досмотрела даже первую серию... как-то так.

хотя такой жанр мне нравится))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я тоже не разбираюсь. отчего некоторые сериалы заходят оптом весь сезон, а некоторые и одну серию не могу досмотреть - не знаю.

рассказы служанки жду. взбесила последняя серия второго сезона. вернее, я вообще не поняла героиню - вот жду "как она мне это объяснит" в третьем))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

не,с ИП только ВВТ можно сопоставить по культурному и эстетическому доставлению.РС для меня хорош именно из-за антиутопии,а бреда там много до,но третий сезон жду с нетерпением.

ввт - это што?

 

ок,назовите антиутопию не для мамочек.

ну, говорю ж. я в сериалах не шарю, а так близкое по духу к служанке, навскидку (не говорю, что лучше...) "v значит вендетта", "дитя человеческое", "эквилибриум".

Ссылка на комментарий

А вышел уже второй сезон?

Первый смотрела, понравился.

Интересно продолжение.

Потому что конец первого сезона -

это практически конец книги.

По сюжету книги, дальше героиня сбегает

с водителем из городка и всё.

Ссылка на комментарий

А вышел уже второй сезон?Первый смотрела, понравился.Интересно продолжение.Потому что конец первого сезона - это практически конец книги. По сюжету книги, дальше героиня сбегает с водителем из городка и всё.

Вышел, уже есть в сети. Я посмотрела. Концовка не понятная для меня. Жду 3 сезон

Ссылка на комментарий

я тоже не разбираюсь. отчего некоторые сериалы заходят оптом весь сезон, а некоторые и одну серию не могу досмотреть - не знаю.рассказы служанки жду. взбесила последняя серия второго сезона. вернее, я вообще не поняла героиню - вот жду "как она мне это объяснит" в третьем))

Я думаю из-за старшей дочки она осталась, других явных причин не увидела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы с мужем смотрели почти оба сезона. Я то все посмотрела, а он набегами. Так сейчас морим постоянно "пред его очами", "хвала" и "светлый день" ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я Ривердейл смотрю и Американскую.историю ужасов,вот где кайф) и да,дело вкуса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я кроме Доктора Хауса ни один сериал осилить не смогла ( и то смотрела ради Хью Лори).А фентези вроде Игры престолов , вообще не мое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ВВТ - Во все тяжкие, видимо. Дважды пыталась осилить, в первый раз только первую серию, во второй уже штук пять. Все равно хрень какая-то, не понимаю прикола.

 

Служанку не смотрела пока.

 

ИП и Шерлок рулят)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1536231143]Я думаю из-за старшей дочки она осталась, других явных причин не увидела

не будем спойлерить))) кто-то не смотрел))))))) (но за пределеами Галаада она была б полезнее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну вот бесячка:

- эмили: шпрехалась с подругой. ну, отчекрыжили я хз что... клитор. угнала тачку, убила неск.человек - и все равно не казнили! ценная ж, фертильная. но отправили подыхать в ссылку. где она никому не родит.

- джанин: чета повозмущалась в первой серии - группен изнасилование (вапчето же им нужно беречь репродуктивную систему, епта! какие групповые изнасилования???) и глаз выкололи. постояла с ребенком на мосту, выжив из ума - ой все! нужно теперь уж точно казнить! хотя тетка уж точно фертильная!!!

- уоррен: высокопоставленная элита. но! все верят воплям выжившей из ума (!!!) за долго до служанки и отрезают ему руку за всякие секс-игрища с ней.

- фред: одну довел до самоубийства, но нет. все нормально...

кароч, у меня вчера припекало от этих провалов

Ссылка на комментарий

У меня сердце болит,когда breaking bad называют хренью.Ничеговынепонимаетеивообщебезнадежные :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

БеременЮля, мораль сей басни такова, что в любом даже идеальном (по мнению задумщиков Галаада), есть гнильца. наверное.

и что все они люююди, со своими ошибками.

Ссылка на комментарий

БеременЮля, мораль сей басни такова, что в любом даже идеальном (по мнению задумщиков Галаада), есть гнильца. наверное. и что все они люююди, со своими ошибками.

да какая мораль?

нелогично все. сценарные провалы...

рассказам служанок никто не поверит. а рассказу сумасшедшей служанки на грани самоубийства резко поверили все! проверять ниче не стали. просто осудили и отпилили руку одному из отцов-основателей государства. ну ок. уоррена хотели подсидеть, потому что он там подворовывал. но! чо было не казнить? просто отрубить руку и оставить на своем месте

Ссылка на комментарий

ВВТ - Во все тяжкие, видимо. Дважды пыталась осилить, в первый раз только первую серию, во второй уже штук пять. Все равно хрень какая-то, не понимаю прикола.Служанку не смотрела пока.ИП и Шерлок рулят)

плюсуюсь)) Во все тяжкие осилила сколько то серий, даже не помню сезон досмотрела или нет. Шерлок хорош, кроме последней истории где он там наркоманит. Люблю первые сезоны ТБВ, первые сезоны Викингов ну и с нетерпением жду не только ИП, но и наконец то книгу)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    788 сейчас онлайн
    13461299 cообщений
×
×
  • Добавить...