Командный дух)

Birly
Девочки, нужно сделать презентацию на тему командного духа и его важности. Помогайте)) нужны примеры из жизни, ваши мысли, фильмы на эту тему и вобще ваши мысли и размышления. Может у кого-то работа в команде и есть примеры. У меня в декрете мозги высыхают- надо расшевелить. Спасибо, если кто-то отзовется)

Почитайте про синергетический эффект. Там примеров масса.

  • Нравится 1

Если Вы когда смотрели сериал "не родись красивой" , вот прикольная пародия с уклоном на тим-билдинг

Это кратко, что такое команда на работе :)

А вобще спорт берите, там самый настоящий дух, и позитивный. Потому что военные жесткий не совсем команда, это подчинение больше. Кроме героев, конечно же :)

Недавний фильм " Движение вверх". Вот прямо пару нарезок из него - пойдет отлично.

ЧМ по футболу. Вся страна сплошной командный дух была)

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445220 cообщений
×
  • Добавить...