Квартирный вопрос

tigro4ka25
Девочки, хотим купить с мужем вот такую квартиру, ремонт косметика, кухни вообще нет, продаем нашу однушке с ремонтом заезжай и живи плюс ипотека. Я сейчас в декрете с малышом, выходить хочу в след году. Ипотека по размеру будет как кредит который сейчас уже платим, то есть по деньгам больше не будет, квартира по метражу прилично больше, дом нормальный, район тот же, где и сейчас живём, то есть, все устраивает. Я думаю что двушка нужна и пока есть заманчивая цена стоит брать и не ждать следующего случая. Интересно кто что думает. Планировка вот какая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a30/1809/95/c5bd4f5a9672.jpg[/IMG][/URL] Лоджии вообще не сделаны, нам ещё только предстоит решать что с ними делать. Может кто что интересное по планировке подскажет.

И зачем такой коридор? Не чего б не трогала. После однушки - полно места на всё и всех. Особенно,если нет денег на гигантский ремонт. А перенос стен - это капиталка,как ни крути.

Нет, на гигантский конечно денег нет, да и однушку из этой квартиры делать не хочу :))

А может лоджию, что на кухне убрать частично стену и сделать кухню-гостиную, а там где гостиная свою спальню? Ну и кладовка если не нужна, то можно спальню увеличить, а гостиная ж отделена от коридора? Что значит шкаф? Убрать стену и вместо неё шкаф?

Это не кладовка :)) гардеробная приличная там.

Ух ты ж! Прикольненькая квартирка.2 балкона? Прелесть.У моей сестры была очень похожая. Только балкон один (в спальне) и зал поменьше. Ну, очень красиво и уютно у сестры было!

Да, ещё б разобраться как по грамотному ее обустроить.

По мне - в квартире два существенных минуса: проходная прихожая и окна на одну сторону.

Вот всем не угодишь.)

Нормальная планировка. И не нужно стены городить. Как есть и так. Хорошо. Комнаты большие.

Прихожая это коридор? Я в упор не понимаю и не вижу, где все минус проходного? Как раз наоборот из коридора в каждую комнату отдельная дверь, а как по мне это плюс, а не так что комната проходная. Мне планировка очень нравится, сами в подобной живём, только у нас одна лоджия в спальне с выходом вторым из гостиной.

А так я б на лоджии не несущие стены убрала понятно, а вот это окно дверь и туда бы стол обеденный, и диван бы на кухне стал. У меня у знакомых так переделано, очень мне нравится. А вообще это уже лучше в самой квартире смотреть, чем на плане, будет ли это симпатично.