Перейти к публикации

Слабость неизменный спутник пневмонии?

*Ма**Ма*
Всегда ли при пневмонии слабость? Или может быть пневмония и при относительно нормальном самочувствии?

Слабости может и не быть,одной моей знакомой только на флюшке выявили пневмонию,она медосмотр проходила.

Поделиться комментарием

Вот только выкарабкалась. Первый раз в жизни подхватила пневмонию. Временами температура до 37.5, сильная слабость и кашель жуткий. До этого за неделю очень слабенькое орз было.

Поделиться комментарием

Очень все индивидуально. Нередки случаи без темпы, без особой слабости, без хрипов при прослушивании.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Очень все индивидуально. Нередки случаи без темпы, без особой слабости, без хрипов при прослушивании.
В том то и дело, что температура есть, и высокая. И только ухудшается (чаще и выше поднимается, хуже сбивается). Если температура упала (до 38,5) то и настроение отличное, и аппетит есть. Уже не знаю, что думать.

Поделиться комментарием

В том то и дело, что температура есть, и высокая. И только ухудшается (чаще и выше поднимается, хуже сбивается). Если температура упала (до 38,5) то и настроение отличное, и аппетит есть. Уже не знаю, что думать.

Ну,как минимум снимок,а там по обстоятельствам

Поделиться комментарием

У мужа вечером темпа поднялась до 38, ночью упал в обморок. Три врача слушали ничего не наслушался а снимок показал пневмонию. Днём ни кашля ни слабости не было. Ездили на гашлыки

Поделиться комментарием

да может быть такое. Пока была темпа бегал сын и веселился и ел при падении до 38.5 с 39. Потом на 4ый день резко упала темпа до 36 и он тоже упал в прямом смысле слова. Врачи не заметили пневмонии. Слушали 4 врача с детской и со скорой (2 раза вызывала). Вдогонку сделали снимок тк все это странно было, аж ходить не мог. Да была пневмония.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.