Помогите беременюшечки!)))

Мамулька)))
Родные мои , беременюшки , если вам не сложно зачихайте меня пожалуйста заразными чихами , ооочень вас прошу !!! одна надежда осталось на чудо !!!

я чихну, но аккуратно, ибо чих сей аллергически-ринитный.

но пацанский :)

  • Нравится 1

Первая беременность, очень долгожданная) до сих пор без особых недомоганий. Единственное пока не знаю какого мы пола) но очень искренний и заразный АААААПППЧИИИИИ! @@@ пусть все обязательно получится!!! Удачи!

  • Нравится 1

А я на вас девчачьим бестоксикозным чихаю чихаю! Пусть все будет отлично!!

  • Нравится 1

Девочки, спасибо большучее !!! :) Вам всем желаю лёгких родов , здоровеньких, умных , счастливых детишек !!!