Что вы покупали на годик детям?

Сладкая мышка
Бассейн, бесполезная или полезная вещь? Может какие игрушки для развития, сейчас рано, только вот пирамидку освоили, и никак не хотят сортер. Комплекс спортивный? Нужен ? Нет? Что посоветуете?

ну чо постановило детективное агентство БП "следствие ведут колобки :smilie_girl_224: "? настоящие дети у мышки или придуманные?

  • Нравится 1

Баба, а Вам какая разница, есть или нет, хоть тема для «обсуждения» Вам и Вашим сотоварищам по «бла-бла-бла» есть)

Девочки, я родилась 1600, братик 1700, сестричка 1300. Тройня. Семимесячные. Дальний восток. Два месяца лежали в кювезах. У братика легкие не раскрылись сразу, врачи никаких прогнозов на него не давали. Нам всем 37 лет. Все живы, все здоровы. По массажам мама нас точно не водила. Реабилитаций не было. До трёх лет отъедались дальневосточной красной икрой. Все.

Для Мышка и ее детки более чем правдоподобна. Дай Бог, чтобы у них все хорошо было.

  • Нравится 4

Вот что за люди, к каждому мышкиному вопросу цепляются, чтобы доказать, что с ее детьми что-то не так.

Ну да, ее недоношенный сын стал вникать в пирамидку раньше, чем ваши доношенные, как всех это оскорбило, на 2 страницы теперь пи*ьками меряются.

  • Нравится 3

иногда даже завидую ее пофигизму,у меня дочь рождена в 36 недель и я полгода не наслаждалась материнством,а трусилась, что она недоношенная и таскала ее по неврологам,ортопедам,остеопатам, а в итоге нам больше всего помог массаж и зарядка каждодневная

Точно так же и у нас было!

Поражаюсь каждый раз терпению и выдержке автора. Какие нервы надо иметь, чтоб спокойно, корректно отвечать на все эти вопросы, если дети реально есть. Я б уже не выдержала и либо фото детей выложила, либо ответила хорошо, либо просто перестала писать сюда и людей вводить в искушение)

Я переживаю за ваших детей как и все, еще с беременности, жду лет полутора, если все норм, то значит слава богу норм

Если б ипанутые вопросы мышей не создавались- типа как вы относитесь к тем,кто не пил лекарства и не лежал кверху ластами,а затем потерял беременность.То мож и ничего,а так - почему б и не подумать что она тролль

  • Нравится 1

Поражаюсь каждый раз терпению и выдержке автора. Какие нервы надо иметь, чтоб спокойно, корректно отвечать на все эти вопросы, если дети реально есть. Я б уже не выдержала и либо фото детей выложила, либо ответила хорошо, либо просто перестала писать сюда и людей вводить в искушение) Я переживаю за ваших детей как и все, еще с беременности, жду лет полутора, если все норм, то значит слава богу норм

вот вы тоже начинаете что-то замечать в мышке, ее реакции неадекватной. А меня ещё удивляет, как она в вопросах о режиме о детях своих пишет. Неестественно.