Что вы покупали на годик детям?

Сладкая мышка
Бассейн, бесполезная или полезная вещь? Может какие игрушки для развития, сейчас рано, только вот пирамидку освоили, и никак не хотят сортер. Комплекс спортивный? Нужен ? Нет? Что посоветуете?

Мои киддиленд Ноев ковчег и фермерский трактор подарили. У трактора очень тихий звук, а вот ковчег очень нравится.

  • Нравится 1

Освоили пирамидку?Блин, реально тролль

почему? Моему год , собирает пирамиду , сортер ни в какую . Бросает только круглую фигуру , на этом все!!
  • Нравится 3

Освоили пирамидку?Блин, реально тролль

а что? Ее по моему в 9 месяцев начинают собирать? Ну или опережение уже пошло, у недоношенных так бывает...
  • Нравится 1

На год-ничего особенного, зайку ручной работы, в платюшке.

Всё, что Вы перечислили, было и так. В таком возрасте дети не особо понимают что такое др, подарки, пирамидка...

  • Нравится 3

Мы собираемся в бассейн на занятия с тренером и в группе

. 2 раза в неделю ( одно занятие только тренер , второе - группа из 4 мам+реб) .

Ещё не начади ходить т к надо анализы сдать ( яйца глист+ энтробиоз ) , справку от терапевта и шапку купить .

Очень советую

Мои киддиленд Ноев ковчег и фермерский трактор подарили. У трактора очень тихий звук, а вот ковчег очень нравится.

забавно,мои любят такие... но у нас пока только черепаха бегающая с песнями, а тут еще познавательно

толокар главная тема на годик

у нас есть толокары, но ввиде машинок, но стулья им больше полюбились)

Мы собираемся в бассейн на занятия с тренером и в группе . 2 раза в неделю ( одно занятие только тренер , второе - группа из 4 мам+реб) . Ещё не начади ходить т к надо анализы сдать ( яйца глист+ энтробиоз ) , справку от терапевта и шапку купить . Очень советую

я бы с удовольствием, но не знаю, есть ли с малышами занятия в нашем городе

бизиборд, толокар, кинетический песок, пальчиковые краски. А что все понимают под словом освоили пирамидку? кольца на палку надевать или те пирамидки, которые на большую меньшую надо надевать?

  • Нравится 2

Бассейн-очень полезная вещь,если есть где его ставить и погода позволяет.

я имела ввиду сухой бассейн

бизиборд, толокар, кинетический песок, пальчиковые краски. А что все понимают под словом освоили пирамидку? кольца на палку надевать или те пирамидки, которые на большую меньшую надо надевать?

мой абсолютно любую малышковую пирамиду собирает . У нас 5 штук их . А как ещё сказать ? Да , освоили , так же говорю
я имела ввиду сухой бассейн
если есть где разместить, детям нравится

бизиборд, толокар, кинетический песок, пальчиковые краски. А что все понимают под словом освоили пирамидку? кольца на палку надевать или те пирамидки, которые на большую меньшую надо надевать?

кольца на палку, у нас крупная на ура, поменьше повозится приходится и не всегда ему нравится... а такие пирамидки только рушать умеют
  • Нравится 1

кольца на палку, у нас крупная на ура, поменьше повозится приходится и не всегда ему нравится... а такие пирамидки только рушать умеют

ему? У вас один ребёнок?
  • Нравится 2

Нам подарили тележку магазинную чикко - восторг у ребёнка ! ВОзит ее,, складывает все в нее. Фотоаппарат подарили детский , ещё не открывала , но чувствую понравится.

Хочу купить ещё каталку, толакар, бизиборт , песок и краски . Но это не сразу ,

У нас в фаворитах был мультикуб от киддиленд)

ему? У вас один ребёнок?

Кстати, чёт непонятно, один или двойня.

Нам подарили тележку магазинную чикко - восторг у ребёнка ! ВОзит ее,, складывает все в нее.

Точно! Это бомба вообще!

И коляска игрушечная. У нас прочная, в ней и самому кататься можно. Фаворит с года до 3х точно.

Мы на год дарили всякие катателтные штуки - велосипед-беговел трансформер chillafish и толокар машинку с музыкальными эффектами. Старший до сих пор катается.

  • Нравится 1

А, ещё каталки на палках - пчёлки там, уточки всякие. Которые едут и машут крыльями и трещат. С года до 3х все дети на площадках за них бьются.

  • Нравится 1

а что? Ее по моему в 9 месяцев начинают собирать? Ну или опережение уже пошло, у недоношенных так бывает...

Это прям фантастиш какой-то. Ещё и по размеру небось? ;)