Сахарный песок

Юлия:-)
У нас (город миллионник) исчез сахарный песок из магазинов. Забрала сейчас по 34 рубля за килограмм (пять кг пакет). В округе сахара нет. А то что забрала осталось еще два пакета по пять кило. Говорят, что сахар есть на складах, но ждут повышения цен и не выставляют. У вас сахар есть в магазинах? По какой цене?

Сахар есть, в монетках вроде бы 29.90 был недавно, а нафига сейчас повышение цен когда варка варений почти закончилась)))))

пошла хоть кило куплю ... у нас всегда маленький пакетик дома.

Сахар есть, в монетках вроде бы 29.90 был недавно, а нафига сейчас повышение цен когда варка варений почти закончилась)))))
ну на гречку же был искусственный дефицит, возможно решили так и с сахаром сделать... Хотя гречка за сто рублей вкуснее была, чем по сорок рублей))
пошла хоть кило куплю ... у нас всегда маленький пакетик дома.
вот и я вчера пошла за пакетиком, а не было. Только пакетов десять по пять кило. Утром сын в спар пошел, а нет вообще сахара. Пришлось с утра в пятерочку бежать, купила пять кг. У нас никогда с сахаром не было проблем, ну может цена чуть больше или меньше, а чтоб со стелажей исчез... Впервые...

[quote name=Юлия:)' timestamp='1536213565]ну на гречку же был искусственный дефицит, возможно решили так и с сахаром сделать... Хотя гречка за сто рублей вкуснее была, чем по сорок рублей))Ага, вспомнила, зато счас по акции она 29 рублей :Crazy:

Юлия:) если и не было у нас в городе проблем с сахаром, то теперь будут, я позвонила дочери на работу, свекрови на работу :D
  • Нравится 7

Ну вот я тоже всем позвонила... решила еще и БП предупредить))

Ну я не против чтобы повышались цены, но вот когда с прилавков исчезают продукты общего потребления, меня это малость напрягает.

  • Нравится 1

Вчера у " нового своего дома" по 45р за 900г, недалеко от многомиллионника)) В сетевых возможно и дешевле. Вообще пока в полном.. Охреневании от цен мо на овощи и фрукты в сезон, чё зимой будет - даже думать страшно..

заготовки же... все варенье делают и вино ставят.... :D :D

  • Нравится 4

У нас есть. Только цена давно на него рублей 40. Может с весны или начала лета. До этого 30 с копейками была

Вчера в "линии" взяла. Весовой, их расфасовка по 5 кг. Цена 32,7 за кг

У нас сахар есть везде, в разной фасовке, разных фирм.

Вчера у " нового своего дома" по 45р за 900г, недалеко от многомиллионника)) В сетевых возможно и дешевле. Вообще пока в полном.. Охреневании от цен мо на овощи и фрукты в сезон, чё зимой будет - даже думать страшно..

Ну, вот, а говорят москвичи просто так жалуются и что цены одинаковые в регионах и москве.

Чего-то везде 36-37.

Может я с мукой перепутала. Посмотрю сегодня по чем у нас сахар...

Тридцать с копейками, вчера в пятерочке был. Разных производителей на выбор

ха ...

самый богатый местечковый городок

купила я таки сахар по 44 р.кг.

1 кг купила

У нас в миллионнике тоже раз столкнулась недавно что нет сахарного песка в магазине. Стояла недоумевала, а бабуля какая то заявляет, мол вы что не знаете время щас такое, все скупать надо: сахар, соль, крупы...

Недавно в ближайшем к дому магазинчике квартального типа купила сахар за 58 руб за кг.

в пятерке, магните есть. 33-34р/кг. город полумиллионник.

Вчера у " нового своего дома" по 45р за 900г, недалеко от многомиллионника)) В сетевых возможно и дешевле. Вообще пока в полном.. Охреневании от цен мо на овощи и фрукты в сезон, чё зимой будет - даже думать страшно..

в МО и в зоне 100 км от МКАД (особенно на юго-запад) всё дороже, чем в Мск))

У нас есть везде сахар,только вчера на него цену смотрела,дома заканчивается В" Магните "37 р за кг. Ну,может у нас есть потому что свой сахарный завод рядом

Ну не будет его и не будет. Сахар кушать вредно. Может, наконец перестану)))

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445084 cообщений
×
  • Добавить...