Что со мной опять не так?

0ne4ka
Мазня началась за 4 дня до месячных, сначала мутно розово-бежевым,остальные 2 дня коричневым(не обильно).Живот болел меньше чем обычно. Сегодня все закончилось. М должны по календарю начаться завтра, но походу их не будет уже.Живот болит и потягивает как при воспалении.Тест на всякий случай сделала, отрицательный.

Это и были Ваши м.

Впервые так.Обычно обильные и по часам. Скорее всего простудилась.

у меня так же как у вас. Вчера все закончилось , а сегодня полило , так что еще не вечер, подождите.