Девочки из Питера, у вас правда такое творится?

abyrvalg
Сегодня попались на глаза подобные новости: https://www.mk.ru/incident/2018/08/29/zaderzhali-glavarya-bandy-podrostkovaueshnikov-koshmarili-peterburg-4-mesyaca.html https://rosregistr.ru/raznoe/153100.html что-то я в шоке, неужели такое могло происходить, и не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге... Или это все желтая пресса раздула?

Ну зачем это сюда? Наверняка под статьей есть комментарии где можно обсудить.

А что удивительного? Или вы думаете там культурная элита только живет? Неа,быдла навалом.Двоюродная сестра переехала с мужем туда 15 лет назад и такого навиделась и наслышалась от коренных! Особенно когда купили комнату в коммуналке.Так те культурные унитаз за собой забывали смывать и много еще чего было.За то как они любили говорить,что они живут в культурной столице,а кто то понаехал, и они там родились!Так что ничего удивительного не вижу.

Вся страна живет "по понятиям" только масштаб другой, что удивляться отдельному городу.

  • Нравится 1

на фиг я это прочитала...

блин, надо снижать возраст для уголовного наказания. пусть с 10 лет отвечают за свои поступки.

щас из этой банды большая половина отмажется по возрасту. ублюдки.

  • Нравится 2
А что удивительного?
Это не удивительно, это страшно(((( идешь спокойно по улице, никого не трогаешь и вдруг тебе попадается такая кучка отморозков(((( Были прошлым летом в питере, я наоборот отметила что даже ночью в центре как то спокойно показалось, молодежь гуляет по набережной кучкуется поет песни, танцует, мата особо не слышно, все тихо мирно, то же и в екб наблюдала недавно
на фиг я это прочитала...блин, надо снижать возраст для уголовного наказания. пусть с 10 лет отвечают за свои поступки.щас из этой банды большая половина отмажется по возрасту. ублюдки.
Согласна полностью, а то знают ведь что делают и знают что все им с рук сойдет(((((

Ничего особенного не прочитала. Везде такое бывает. Меня в детстве в возле дома как-то избили, убежать возможности не было - Я была с младшей сестрой, убегала она с подружками. Пока она родителей нашла, я уже домой плелась. Потом "на живца ловили".

Отморозков хватает везде

  • Нравится 1

в любом городе мира отморозков хватает, а уж в таких больших как Питер и Москва их в разы больше

Это точно!

У нас на днях девушку изнасиловал и порезал какой-то ублюдок. Между двух жилых домов. Два часа издевался, тварь(((

Ну зачем это сюда? Наверняка под статьей есть комментарии где можно обсудить.

Ну так здесь вроде всякие темы обсуждают, не только о планировании

Ничего особенного не прочитала. Везде такое бывает. Меня в детстве в возле дома как-то избили, убежать возможности не было - Я была с младшей сестрой, убегала она с подружками. Пока она родителей нашла, я уже домой плелась. Потом "на живца ловили".Отморозков хватает везде

Я удивлясмь не потому, что Питер высококультурный и т.д. Когда читаешь, что банда подростков зверствует где то в крохотном поселке на Кубани, где из полиции один участковый на всю деревню, еще можно понять, как это допустили. Но в Питере, четыре месяца безнаказанно безобразничать... да хоть и малолетки они, неужели нельзя было найти управы

  • Нравится 1

Я удивлясмь не потому, что Питер высококультурный и т.д. Когда читаешь, что банда подростков зверствует где то в крохотном поселке на Кубани, где из полиции один участковый на всю деревню, еще можно понять, как это допустили. Но в Питере, четыре месяца безнаказанно безобразничать... да хоть и малолетки они, неужели нельзя было найти управы

Для этого достаточно того, чтобы у одного из них папа был полицейским. Или в местной администрации. Или в прокуратуре. Или ...

А другие идиоты не понимают, что папа отмажет конкретно своего сыночку, возможно, что и за их счет?

Меня больше всего возмущает, что это движение ауе. Вроде опыт 90 пережили, но нет, надо опять вляпаться в это дерьмо

Даже если и отмажут их,всегда найдется родитель,как в Ворошиловском стрелке,который все решит сам.Вопрос лишь времени.

  • Нравится 1

Даже если и отмажут их,всегда найдется родитель,как в Ворошиловском стрелке,который все решит сам.Вопрос лишь времени.

Это справедливо, но неправильно - когда каждый начинает вершить свой суд, придёт анархия.

Таврический достаточно спокойное место, практически в центре города.

Идет такое с вседозволенности. Не обязательно у блатных. Сейчас кого воспитали "яжмати" знают, что им ничего не будет, хоть ледышку во взрослого кинут, хоть в ребенка. Раньше даже проблемные подростки дрались с себеподобными. А не средь бела дня на людей нападали.

Не слышала о таком, вроде тихо у нас.

Очень надеюсь, что это преувеличенно преподнесено. В федеральных новостях ничего об этом не слышала

Ну если правда то, что пишут в статье, то сажать нужно и ментов к чертовой матери. 4 месяца ничего не делать, не принимать заявления от потерпевших это сильно.

Вот если бы наказывали бы за это, то шевелились бы. А то они взяли моду сидеть в интернете и репосты отлавливать, а на улицу влом (утрирую, конечно)