Перейти к публикации

Девочки из Питера, у вас правда такое творится?


abyrvalg
Сегодня попались на глаза подобные новости: https://www.mk.ru/incident/2018/08/29/zaderzhali-glavarya-bandy-podrostkovaueshnikov-koshmarili-peterburg-4-mesyaca.html https://rosregistr.ru/raznoe/153100.html что-то я в шоке, неужели такое могло происходить, и не где-нибудь, а в Санкт-Петербурге... Или это все желтая пресса раздула?

Ну зачем это сюда? Наверняка под статьей есть комментарии где можно обсудить.

Ссылка на комментарий

А что удивительного? Или вы думаете там культурная элита только живет? Неа,быдла навалом.Двоюродная сестра переехала с мужем туда 15 лет назад и такого навиделась и наслышалась от коренных! Особенно когда купили комнату в коммуналке.Так те культурные унитаз за собой забывали смывать и много еще чего было.За то как они любили говорить,что они живут в культурной столице,а кто то понаехал, и они там родились!Так что ничего удивительного не вижу.

Ссылка на комментарий

Вся страна живет "по понятиям" только масштаб другой, что удивляться отдельному городу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на фиг я это прочитала...

блин, надо снижать возраст для уголовного наказания. пусть с 10 лет отвечают за свои поступки.

щас из этой банды большая половина отмажется по возрасту. ублюдки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А что удивительного?
Это не удивительно, это страшно(((( идешь спокойно по улице, никого не трогаешь и вдруг тебе попадается такая кучка отморозков(((( Были прошлым летом в питере, я наоборот отметила что даже ночью в центре как то спокойно показалось, молодежь гуляет по набережной кучкуется поет песни, танцует, мата особо не слышно, все тихо мирно, то же и в екб наблюдала недавно
Ссылка на комментарий
на фиг я это прочитала...блин, надо снижать возраст для уголовного наказания. пусть с 10 лет отвечают за свои поступки.щас из этой банды большая половина отмажется по возрасту. ублюдки.
Согласна полностью, а то знают ведь что делают и знают что все им с рук сойдет(((((
Ссылка на комментарий

Ничего особенного не прочитала. Везде такое бывает. Меня в детстве в возле дома как-то избили, убежать возможности не было - Я была с младшей сестрой, убегала она с подружками. Пока она родителей нашла, я уже домой плелась. Потом "на живца ловили".

 

Отморозков хватает везде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в любом городе мира отморозков хватает, а уж в таких больших как Питер и Москва их в разы больше

Это точно!

У нас на днях девушку изнасиловал и порезал какой-то ублюдок. Между двух жилых домов. Два часа издевался, тварь(((

Ссылка на комментарий

Ну зачем это сюда? Наверняка под статьей есть комментарии где можно обсудить.

Ну так здесь вроде всякие темы обсуждают, не только о планировании

Ссылка на комментарий

Ничего особенного не прочитала. Везде такое бывает. Меня в детстве в возле дома как-то избили, убежать возможности не было - Я была с младшей сестрой, убегала она с подружками. Пока она родителей нашла, я уже домой плелась. Потом "на живца ловили".Отморозков хватает везде

Я удивлясмь не потому, что Питер высококультурный и т.д. Когда читаешь, что банда подростков зверствует где то в крохотном поселке на Кубани, где из полиции один участковый на всю деревню, еще можно понять, как это допустили. Но в Питере, четыре месяца безнаказанно безобразничать... да хоть и малолетки они, неужели нельзя было найти управы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я удивлясмь не потому, что Питер высококультурный и т.д. Когда читаешь, что банда подростков зверствует где то в крохотном поселке на Кубани, где из полиции один участковый на всю деревню, еще можно понять, как это допустили. Но в Питере, четыре месяца безнаказанно безобразничать... да хоть и малолетки они, неужели нельзя было найти управы

Для этого достаточно того, чтобы у одного из них папа был полицейским. Или в местной администрации. Или в прокуратуре. Или ...

Ссылка на комментарий

Для этого достаточно того, чтобы у одного из них папа был полицейским. Или в местной администрации. Или в прокуратуре. Или ...

А другие идиоты не понимают, что папа отмажет конкретно своего сыночку, возможно, что и за их счет?

Меня больше всего возмущает, что это движение ауе. Вроде опыт 90 пережили, но нет, надо опять вляпаться в это дерьмо

Ссылка на комментарий

Даже если и отмажут их,всегда найдется родитель,как в Ворошиловском стрелке,который все решит сам.Вопрос лишь времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Даже если и отмажут их,всегда найдется родитель,как в Ворошиловском стрелке,который все решит сам.Вопрос лишь времени.

Это справедливо, но неправильно - когда каждый начинает вершить свой суд, придёт анархия.

Ссылка на комментарий

Таврический достаточно спокойное место, практически в центре города.

Идет такое с вседозволенности. Не обязательно у блатных. Сейчас кого воспитали "яжмати" знают, что им ничего не будет, хоть ледышку во взрослого кинут, хоть в ребенка. Раньше даже проблемные подростки дрались с себеподобными. А не средь бела дня на людей нападали.

Ссылка на комментарий

Не слышала о таком, вроде тихо у нас.

Очень надеюсь, что это преувеличенно преподнесено. В федеральных новостях ничего об этом не слышала

Ссылка на комментарий

Ну если правда то, что пишут в статье, то сажать нужно и ментов к чертовой матери. 4 месяца ничего не делать, не принимать заявления от потерпевших это сильно.

Вот если бы наказывали бы за это, то шевелились бы. А то они взяли моду сидеть в интернете и репосты отлавливать, а на улицу влом (утрирую, конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    847 сейчас онлайн
    13466596 cообщений
×
×
  • Создать...