Омаровы

Paicada
Эм,я сперва следила за поиском ,потом подзабыла... Сейчас наткнулась на статью ,про задержания ее дяди ... Про взятки и т.п Кто?и зачем? Кто следит за этой темой,поделитесь информацией. Это про ее дядю...и отец у нее строител(обычный строитель говорилось) Главный дорожник республики Магомедрасул Омаров попал под статью за откат в 680 млн рублей. В Дагестане продолжается борьба с коррупцией. При помощи спецназа был задержан главный дорожный строитель Дагестана Магомедрасул Омаров. Следователи предполагают, что он мог нечестно заработать на строительстве дорог. Напомним, руководитель дагестанского филиала Управления автомобильных дорог "Каспий" Магомедрасул Омаров был задержан 4 сентября. В офисе управления и доме Омарова прошли обыски. У чиновника найдена коллекция раритетных позолоченных автомобилей, которые стояли в гараже его особняка. Какие прогнозы по девочке?вернут? подстраховка?что происходит вообще?

Если бы не БП, я бы и знать не знала про этих омаровых. Новости не смотрю и не читаю, у меня есть свои проблемы поважнее омаровских заморочек)

Вы реально решили во всем разобраться? И более того - получить ответ на БП?

  • Нравится 2

я ток о вас и узнала о них. Пофиг ваапсче.

Я вот грибами занята, а надо за мелкой идти. Потом с птецей возится. Надо укокошить 2 утки и курицу. Если с курой более менее ясно, то к уткам я даже подходить боюсь...отрастили себе шеи блин, фиг отфигачишь. Надо накрутить фарша, разделить на запчасти... выпить пива к концу дня)) набурагозить с непривычки и свежего воздуха)))Вот что меня сегодня интересует))

Мне настолько это не интнрнсно, что я даже ваш вопрос прочитать не смогла. Чем вас это интересует??
похищеной девочкой, которую искали всем миром. пошла за хлебом в соседний дом и не вернулась