Загрузка посудомойки

Miracle23
Девочки, вы перед тем как ставить посуду в посудомойку ополоскиваете её?

Посудомойка посуду моет, а не еду доедает... Поэтому еду убираю... Вообще ставлю тарелки стопочкой в раковину, включаю воду и в посудомойку получается облитые уже располагаю

Я не ополаскиваю. Убираю остатки. Посудомойку за год ни разу не мыла. Она чистая абсолютно. Отмывает идеально. Фильтр пару раз чистила. Никаким спец режимом не пользуюсь, не замачиваю. Считаю, что моя посудомойка отрабатывают свою цену на отлично. Сименс у меня