Вакуумная чистка ЗБ

Elena_1710
Девочки , у вас после вакуума кровило? У меня чуть мажет сукровицей и все . Не чувствую , чтоб матка сокращалась . Врач делал гистероскопия ещё . Сказал , что все убрали и кровить совсем не должно . Легкая мазня пару дней . У вас так же было ? На осмотр и УЗИ в пятницу . Хожу на капельницы с Цефтриаксоном 0.2 дозировка . Настойку перца пью и свечи вагинально от вагинита . Просто до этого всегда были чистки обычные и прямо кровило и болел живот , а тут ничего не чувствую . Так должно быть ?

Спасибо ! У меня все родственники и врачи до последнего надеялись , но есть как есть ! В следующий раз все получится ! Все ЗБ весенние март/апрель/май ! Видимо не судьба ...... пойдём за ещё одним сентябрьском через пару месяцев )))

Супер настрой :friend: Вот с таким настроем все получится :girl_bye::tectik::pregnant::t8313::mama_:

  • Нравится 2

Я не знаю, как оно должно быть, скажу как у меня было:

у меня после вакуума кровило вполне себе обильно, но один день, на следующий - небольшая мазня только. Я этому радовалась, а оказалось - напрасно. Матка слишком быстро сократилась, шейка закрылась и задубенела, а внутри остались еще сгустки (гематометру на узи поставили через 3 дня после чистки)

Врач сгустки катетером вывела, т.е., в моем случае, обошлись "малой кровью", без повторной чистки.

Но я так поняла, малые выделения - это не всегда хорошо.

В любом случае, надо поконтролить на узи. Может, у Вас действительно, все прошло настолько успешно, насколько возможно.

  • Нравится 1

У меня вакуумом чистили зб 10 нед. Сначало очень сильно лило, потом меньше. Закончилось через 7-10 дней.

  • Нравится 1

Блин , почему врач сказал , что не должно кровить и болеть ! Он конечно профи , но для меня такие выделения странные очень .

Когда делали гистеру тоже памазало немного и все . Может здесь тоже самое .

Ладно , послезавтра посмотрим .

Да, не упомянула: чистка была у меня на сроке 9 недель

  • Нравится 1

Не сказала бы,что кровило сильно. Но у меня после КС мало выделений было.

  • Нравится 1

После КС у меня тоже очень слабо кровило . Но долго 39 дней . Полной прокладки ни разу не было

У меня было две чистки , оба раза сразу после операции когда встала, сильно ливануло. Потом пару дней только мазало. По контрольному УЗИ все хорошо.

  • Нравится 1
Блин , почему врач сказал , что не должно кровить и болеть !

может, действительно, у Вас не должно?

Смотрите на свои ощущения, пока ждете узи.

У меня с гематометрой были довольно четкие ощущения - как будто в матке кирпич лежит. Похожие ощущения бывают, когда в кишечнике скапливаются газы, но здесь было явно ниже, не в кишках, а в матке. Но т.к. я про сгустки и гематометру ничего не знала, списала ощущения на ЖКТ.

  • Нравится 1

Гематометра у меня была дважды . Один раз во время месячных спазм словила( на фитнес сходила ) и после 2 ЗБ . Оба раза был как кирпич в матке . Распирание , что вот-вот должно ливануть . Но все никак .

Автор сочувствую..Я то думала что все хорошо у вас..ХГЧ же подрос :(

По теме, у меня скудные были и все норм..Лежите больше на животе, так матка сокращается и по возможности ходите..

  • Нравится 1
Гематометра у меня была дважды . Один раз во время месячных спазм словила( на фитнес сходила ) и после 2 ЗБ . Оба раза был как кирпич в матке . Распирание , что вот-вот должно ливануть . Но все никак .
ага, вово. Значит, Вам знакомо оно. Не пропустите.
  • Нравится 1
Автор сочувствую..Я то думала что все хорошо у вас..ХГЧ же подрос :(По теме, у меня скудные были и все норм..Лежите больше на животе, так матка сокращается и по возможности ходите..

Спасибо ! У меня все родственники и врачи до последнего надеялись , но есть как есть ! В следующий раз все получится !

Все ЗБ весенние март/апрель/май ! Видимо не судьба ......

пойдём за ещё одним сентябрьском через пару месяцев )))

  • Нравится 2

Спасибо ! У меня все родственники и врачи до последнего надеялись , но есть как есть ! В следующий раз все получится ! Все ЗБ весенние март/апрель/май ! Видимо не судьба ...... пойдём за ещё одним сентябрьском через пару месяцев )))

Супер настрой :friend: Вот с таким настроем все получится :girl_bye::tectik::pregnant::t8313::mama_:

  • Нравится 2

У мкня вакуум был после медаборта

и выделения были вск равно

не очень обильные но были

У мкня вакуум был после медабортаи выделения были вск равноне очень обильные но были

Вас дочищали вакуум после таблеток ?

Вот я и боюсь , что шейка сократилась . Она у меня такая дама специфическая . В Б ничерьа не держит , а при чистке сокращается мертвой хваткой .

У меня после вакуума было все скудно, потом несколько дней почти чистых, а потом опять полилось ещё на пару дней. На УЗИ была и сказали что все вышло.автор, у вас обязательно все получится!

  • Нравится 1

Была вакуумная чистка ЗБ в конце июля. Помазало 2 дня и тишина. Пошла на 5 день после чистки на осмотр. Врач посмотрела на кресле, сказала, что всё хорошо, матка сократилась. и на следующий день началось.... - кровило постоянно до новых месячных (или мазало, не знаю, как это назвать. иногда даже сгустки были). После них всё прекратилось и сейчас никаких выделений (тьфу-тьфу-тьфу).

  • Нравится 1

У меня тоже немного сукровицы один день, потом через день и все. Я после свечи Лонгидаза еще ставила, чтобы спаек не было.

  • Нравится 1
У меня тоже немного сукровицы один день, потом через день и все. Я после свечи Лонгидаза еще ставила, чтобы спаек не было.

Надеюсь у меня так же все хорошо @@@@

Мне тоже врач свечи выписал , но после окончания курса АБ. А это с понедельника .

У меня после классической чистки 5-7 дней полноценные прям месячные и пару дней точно живот болел ощутимо. После вакуума в сам день процедуры было нормально так крови, на следующий меньше и потом ещё 11 дней мазня. Делали УЗИ через 10 дней вроде, типо сгусток остался, сказала проколоть окситоцин и он выйдет. Сгустка не видела, но мазня прекратилась через пару дней. В итого выделения+мазня шли 13 дней. Живот болел только в день процедуры.

  • Нравится 1

у меня была такая чиста зб на 5 неделях а чистка на 9 неделе была, вообще ни каких выделений не было, первый день совсем немного на ежедневке

  • Нравится 1

Была у врача , матка сократилась ! Сказала , что сделали очень хорошо и крови быть не должно . Завтра иду на УЗИ , но думаю , что там все ок будет .

Сказала не Б 2 цикла .