Перейти к публикации

Хочу свернуть ГВ


Lapis
Но у ребенка скудный рацион. Пьет только воду. Ест баночное. Зубов всего 4. Возраст 1,1. Подождать еще?



Да всё ест, просто магазинное. Каши любые, но коробочные. Молочку агуша/тема, правда с фруктовыми вкусами. Мож я зря комплексую? Все чё-то варят, парят.

Неа, не все:-)

Ссылка на комментарий

угу. Типа у меня днтей нет и я не знаю что такое отучать от ночных кормлений. Конечно удобнее просто дать грудь и спать дальше. (Это не с негативом сейчас. Просто надо честно себе сказать, как автор, мне лень. И продолжать свое. Вредно, зато честно)

Чувство Весны, поделитесь, пожалуйста, опытом, как отучали и в каком возрасте.

Ссылка на комментарий

Ой, сколько мне написали. Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Тоже хотела предложить фрикадельки баночные - Бабушкино лукошко.Есть курица,говядина,индейка.Картошку отварили,потолкли.И с этой банкой.Еще макарошки маленькие детские есть.Половинка огурчика свежего,половинка помидорчика.А банки с рыбой едите?А яйцо ест реб?Так-то нормальный у вас рацион.

С рыбой ест. Яйцо не знаю куда пихать,омлет он не очень...

Ссылка на комментарий

Жесть , конечно...Вот знаете, это самое непреодолимое желание кормить подольше грудью и неприятие бутылочек как то боком с возрастом выходит...имхоВаш вариант днём давать кашки, с мясом , давать банан, его и беззубым нормально жевать, ну купите ниблер , если не давали, хотя, в этом возрасте уже поздновато, но если вы боитесь, что подавится...Давайте побольше всяких вкусов

Фрукты он любит, ест мятые вилкой/скобленные ложкой.

Ссылка на комментарий

Они ж на козьем молоке?Ну, пробуйте другие то, эти пахнут специфически

Ему нравится вкус смеси, он может выпить 2 ложки или сделать один глоток. Сразу большие объемы он не пьет. Воду, например, тоже, пьет часто и понемногу.

Ссылка на комментарий

зачем оебенку росле года вообще есть по ночам? Хоть грудное молоко хоть пюре. Ночью надо спать а не прививать плохие привычки.

Да, вроде получается уже плотнее накормить на ночь. Это я к тому, что и голодный из бутылки он не пьет.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    996 сейчас онлайн
    13462789 cообщений
×
×
  • Создать...