Кортизол на 4 день цикла поздно сдавать?

ВераВерит
Доктор сказала сдать на 2-3 день. Но никак не успеваю. Ещё месяц сдать или на 4 день норм ?

Этот гормон слабо от ДЦ зависит, можно и на 4 день сдать. Намного важнее сдавать в хорошем настрое, выспавшись - иначе будет завышен.

ФСг эстрадиол тестостерон Дэга, 17 ОПК

ну в принципе если цикл не очень короткий, то на 4 день можно все это сдать

ну либо ждите нового

На кортизол сдают слюну (собирают в отдельные пробирки 3-4 раза за сутки), кровь не информативна.

От цикла не зависит.