Полнометражные мультики

Meliksa
Всем привет. Во сколько ваши дети начали смотреть полнометражные мультики и какие? Вот прям чтобы с интересом следить за сюжетом? Особенно полезен будет опыт от мам неусидчивых мальчиков)))

Наш усидчивый, потому мы спокойно даже в кинотеатр на полнометражный мультик в 3,5 пошли на "Как приручить дракона". А смотреть длинные мультфильмы примерно с 3 стали, точно не вспомню уже, старый добрый Дисней в почете:)

  • Нравится 2

Где-то после 3х. Бременские музыканты - 20 минут

Я имею в виду прям долгие мультики 1-1,5 часа)

старший усидчивый и с ним с 3-3,5 без проблем на мульты по 1-1,5-2 часа ходили. младший - тот еще егоза. с ним еще не рисковала (3,2г)

Я про полнометражные по 1,5 часа которые, если что...бременские музыканты были засмотрены до дыр к 3 годам.

первый мультик, который мой сын осилил досмотреть до конца в кинотеатре - "Босс-молокосос". Ему было чуть больше 5 лет.

До этого пару вылазок совершала в кино с ним - бесполезняк. Уходили с середины.

Дома полнометражки начали смотреть лет с 3,5. "Тачки" и "Семейка Крудс" -первые мульты, которые его заколдовали.

Смотрели с перерывами, не за один раз, но в течение дня.

Моему 5.Единственный полнометражный мульт,который он почти спокойно досмотрел это "Тайная жизнь дом.животных".Остальные - хватает минут на 15-20

В полтора года впервые засели дома с ротавирусом и открыли для себя полнометражные мульты. Первый был "Хороший динозавр". Где-то неделю его по кругу смотрели.

помню мы рано начали-лет с 2 устраивали кинозал по вечерам с полнометраёками-Я с Двуxлетним Мотькой все аниме тогда xорошие пересмотрела

Такие разные ответы! Мы пробовали В поисках Немо, не прокатило. Мин 15 и все. Наверное, этот мульт вообще на любителя

Да, моя Немо вообще никак.

А вот "Как приручить дракона" с удовольствием. Храброе сердце ещё. Ледниковый период

Мадагаскар 1 и 2. Сыну 1,5 почти(можете не к дать помидоры), если мне надо приготовить или убраться я врубаются Мадагаскар и могу делать все спокойно,никто меня не дёргает...и ещё по вечерам любим с мужем сватов посмотреть, сын свой нос тоже сунет в телек)) но не долго его хватает))

Дочке 2 года не включаю длинные мульты. Но как то по телевизору показывали Мэри и волшебный цветок моя на минут 20 зависла.

В полтора года впервые засели дома с ротавирусом и открыли для себя полнометражные мульты. Первый был "Хороший динозавр". Где-то неделю его по кругу смотрели.

Хороший динозавр это капец а не мультик... Моя случайно его посмотрела в 3, немного начало, но как папаша утонул увидела и как человечек на динозаврика прыгнул внезапно, истерила весь вечер и я ее спать еле уложила потом.

Потом думаю, посмотрю сама и может он дальше ничего... А дальше самое интересное, оказывается, начинается, там птеродактили жрут с потрохами милых зверушек и ржут аки кони. Не думаю что я когда-нить покажу это своему ребенку.

Хороший динозавр это капец а не мультик... Моя случайно его посмотрела в 3, немного начало, но как папаша утонул увидела и как человечек на динозаврика прыгнул внезапно, истерила весь вечер и я ее спать еле уложила потом. Потом думаю, посмотрю сама и может он дальше ничего... А дальше самое интересное, оказывается, начинается, там птеродактили жрут с потрохами милых зверушек и ржут аки кони. Не думаю что я когда-нить покажу это своему ребенку.

Да! Но в полтора года ребенок ничего такого не понимает:-) а вот нам да, было стремно

Хороший динозавр это капец а не мультик... Моя случайно его посмотрела в 3, немного начало, но как папаша утонул увидела и как человечек на динозаврика прыгнул внезапно, истерила весь вечер и я ее спать еле уложила потом. Потом думаю, посмотрю сама и может он дальше ничего... А дальше самое интересное, оказывается, начинается, там птеродактили жрут с потрохами милых зверушек и ржут аки кони. Не думаю что я когда-нить покажу это своему ребенку.

Мы с сыном в кинотеатре смотрели, впечатлились...больше пересматривать не будем:( А вот Зверополис, с несколькими пугающими моментами сын смотрел уже раз 15, в первые разы закрывая глаза при резком выпрыгивании зверей) но мультик все равно позитивный, не то, что Хороший Динозавр.

"Невероятная история о гигантской груше", наш первый полнометражный, 3,9 где-то ему было. Но до этого книжку до дыр зачитали.

Вот ведь, а я и не подозревала, что мультфильм такой есть

Мы сходили в августе в кинотеатр на монстров на каникулах, и недавно на принцессу и дракона. Отлично высидел. Интересно прям ему было. Дома бы столько точно не просидел. Усидчивым не назвала бы его от слова "совсем".

  • Нравится 1

Где то после 3. Немо, Дори, Тролли - самые любимые. Чуть более сложные сюжеты сразу надоедают

Мы сходили в августе в кинотеатр на монстров на каникулах, и недавно на принцессу и дракона. Отлично высидел. Интересно прям ему было. Дома бы столько точно не просидел. Усидчивым не назвала бы его от слова "совсем".

Вот мой тоже неусидчивый в целом. А так хочется устроить иногда вечер с мультиком))))))