Слинг

Бессонница
Подскажите кто использует-какой лучше? Понравился по отзывам платок вомар зафиро, и более бюджетный вариант Шелби фридом. Нужен не часто, максимум раз в неделю, ребёнку 1,5 месяца, 5 кг. Интересует удобно ли его использовать с большой грудью(6 размер)? Не будет ли пережата грудь и ребёнку не удобство доставлять. Планирую носить именно в лежачем положении. Сама я тоже крупная, хватит ли мне ткани на нас двоих)))

Это не слинги, это кенгуру. Нельзя в них носить.

А в 1.5мес только слинг-шарф или с кольцами. Некоторые май-слинги, говорят, подходят, но я не пробовала.

  • Нравится 1

У меня 3 шарфа , хлопок 100%, Дива Милано. Очень нравятся, пользуюсь ежедневно.

Мотать не трудно, только учитесь по видеоинструкциям. А лежачее положение очень неудобное и не практичное.. Я ношу только вертикально в КНК, в нем же и кормлю.

Грудь вне Б и Гв 5 размера, сейчас намного больше. Грудь не мешает.)) По длине можно и 4,7 и 5,2.

  • Нравится 1
Это не слинги, это кенгуру. Нельзя в них носить.А в 1.5мес только слинг-шарф или с кольцами. Некоторые май-слинги, говорят, подходят, но я не пробовала.

О так это и шарфы есть, все мимо меня прошло)

С двумя детьми более пяти десятков шарфов переносила, таких не пробовала

Погуглила. Вомар зафиро - кенгуру показывает (их нельзя), шелби фридом - машины показал)))

На раз в неделю может ССК подойдет?

Погуглила. Вомар зафиро - кенгуру показывает (их нельзя), шелби фридом - машины показал)))На раз в неделю может ССК подойдет?

Я нагуглила и шарфы зафиро, даже вроде как "правильного слингового" плетения... Все равно смущает, что фирма кенгурушная

Но у Шелби руки не свободны.

Ищу бюджетный вариант, чтоб хоть не жалко было, если не подойдёт.

Вот в таких, как этот Шелби, были неоднократно случаи гибели детей, слинголига категорически против них, в слингосообществах запрещено такие штуки продавать как нефизиологичные и опасные для жизни ребёнка!

Смотрите Слинг с кольцами или шарф. С большой грудью носить лучше только вертикально.

Я, как и Thirteen, слингомамка со стажем, перемотала больше сотни шарфов. У Зафиро есть сск и шарфы, но они очень тонкие, после 6-7 кг уже не несут.

Сходите на сайт Слинголиги, почитайте основы слингоношения и рекомендации.

Хороший шарф, если сильно не углубляться в ему, можно купить на авито.

  • Нравится 1

1 - слинг с кольцами, на картинках дети только лежат неправильно

2 - псевдослинг, в таких дети даже погибали не единожды

Что такое ССК и КНК?

Слинг с кольцами, крест над карманом

Имхо, возьмите лучше б/у, но нормального производителя

Слинг с кольцами, крест над карманомИмхо, возьмите лучше б/у, но нормального производителя

Ага, погуглила уже)))

В моей деревне нет выбора б/у, уже посмотрела-есть за 9200, дорого. А почтой долго, нужен к пятнице.

Спасибо, попробую в магазине посмотреть, может что понравится. Видео глянула,-не сложно. Буду смотреть либо с кольцами, но больше просто платки понравились.