В 2 года в дельфинарий - за и против.

*Ма**Ма*
Стоит ли, или отложить на год? Ехать примерно час, дочку укачивает в среднем через 20 мин поездки. Плюс новые впечатления = истерики и плохой сон на пару дней. А вроде как и дельфинов показать хочется. Но нужны ли они ей в два года?

Нашему в 3.9 на дельфинов было абсолютно пофиг, так же и в 7 лет)))

Мы были в океанариуме в 2.5 года. Сын помнит до сих пор, хотя ему сейчас уже 8 лет. Вот просто дельфины ему не понравились.

Если ребёнка укачивает от дороги, то зачем вообще ехать, это мучение для неё и для Вас.