Перейти к публикации

Небулайзер для грудничка.

Девочки, какие у вас? Нам по 5 месяцев. Хочу купить, глаза разбегаются столько разных моделей.

Есть два. Омрон небольшой, он тихий. И АнД (вроде так, только английскими буквами), он шумный.

Маска=истерика. Поэтому есть шанс ингалироваться с маской под мультик. Но чаще всего это тихий Омрон и ингаляции во время сна ребёнка. Ингалировались 2 месяца подряд, поэтому попробовали много чего.

Само распыление мне больше нравится в АнД. Там вроде облако поконкретнее, хотя, судя по написанному, он послабее, чем Омрон.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня тоже Омрон. Но маску покупала другую, как в инфекционке были. В магазинах медтехники есть. Пока маленькие, можно во сне ингалировать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ЛОР советовал Омрон без особых наворотов. Его и купили - С24. Он вполне адекватный по цене и по функциям.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня тоже Омрон. Но маску покупала другую, как в инфекционке были. В магазинах медтехники есть. Пока маленькие, можно во сне ингалировать.

Говорят, во сне нельзя. Правда, не знаю почему.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас б.велл. Детям почти по 6 месяцев, ингаляции возможно делать только с запеленутыми руками. Несколько минут возмущаются, потом засыпают. Делаю с маской детской. Есть еще омрон, он потише, но и слабее, облако хиловатое. С шумным б.веллом дети даже быстрее успокаиваются что интерсно. Старший двухлетка даже с маской на днях заснул))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Говорят, во сне нельзя. Правда, не знаю почему.

Потому что во сне дети дышат поверхностно, не глубоко. От этого проникновение паров тоже не глубокое. Эффект слабее.

Ну а что делать? Иначе вообще невозможно. Пусть хоть во сне ингалируется.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.