Небулайзер для грудничка.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки, какие у вас? Нам по 5 месяцев. Хочу купить, глаза разбегаются столько разных моделей.

Есть два. Омрон небольшой, он тихий. И АнД (вроде так, только английскими буквами), он шумный.

Маска=истерика. Поэтому есть шанс ингалироваться с маской под мультик. Но чаще всего это тихий Омрон и ингаляции во время сна ребёнка. Ингалировались 2 месяца подряд, поэтому попробовали много чего.

Само распыление мне больше нравится в АнД. Там вроде облако поконкретнее, хотя, судя по написанному, он послабее, чем Омрон.

  • Нравится 1

Мне педиатр посоветовала выбирать между двумя, юлайзер или омрон

  • Нравится 1

У меня тоже Омрон. Но маску покупала другую, как в инфекционке были. В магазинах медтехники есть. Пока маленькие, можно во сне ингалировать.

  • Нравится 1

ЛОР советовал Омрон без особых наворотов. Его и купили - С24. Он вполне адекватный по цене и по функциям.

  • Нравится 2

У меня тоже Омрон. Но маску покупала другую, как в инфекционке были. В магазинах медтехники есть. Пока маленькие, можно во сне ингалировать.

Говорят, во сне нельзя. Правда, не знаю почему.

  • Нравится 1

У нас б.велл. Детям почти по 6 месяцев, ингаляции возможно делать только с запеленутыми руками. Несколько минут возмущаются, потом засыпают. Делаю с маской детской. Есть еще омрон, он потише, но и слабее, облако хиловатое. С шумным б.веллом дети даже быстрее успокаиваются что интерсно. Старший двухлетка даже с маской на днях заснул))

  • Нравится 1
Говорят, во сне нельзя. Правда, не знаю почему.

Потому что во сне дети дышат поверхностно, не глубоко. От этого проникновение паров тоже не глубокое. Эффект слабее.

Ну а что делать? Иначе вообще невозможно. Пусть хоть во сне ингалируется.