Перейти к публикации

Болит спина(


Лёв@
Дорогие форумчанки. Скажите к кому обратиться? Болит спина, наверное остеохондроз, не продуло, кольнуло резко в области почек с двух сторон и все болит периодически, поясница. Работа сидячая, физкультура отсутствует полностью. На работе еле встаю со стула, пока разогнусь, как бабка старая, потом расшевелюсь вроде ничего, но все равно боль не проходит, особенно при вставании со стула. Что поможет, массаж, остеопат, иголки? Куда идти?

При острой боли никаких массажей, физкультуры и т.д., пока не выясните что это.

Если подозреваете остеохондроз, то к неврологу можно обратиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня 2 грыжи в пояснице, узнала в марте на мрт...тоже как бабка старая со стула встаю...долго ходить не могу, стоять не могу долго...ходила к вертебрологу, стало лучше на время, но снова все вернулось...у меня тоже работа сидячая, советую купить на стул накладку селиванова, разница ощутимая, я очень довольна! а так же укреплять дома мыщцы спины, в инете много упражнений)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

советую купить на стул накладку селиванова, разница ощутимая, я очень довольна! а так же укреплять дома мыщцы спины, в инете много упражнений)

Спасибо, впервые слышу про накладку, интересно прям, посмотрю

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    993 сейчас онлайн
    13462963 cообщений
×
×
  • Создать...