Перепланировка

РомашкаМашка
У нас двое деток, дочь 7 лет и сын 3 лет. У дочери своя комната ( детская) сын с нами в спальне был. Стали думать как разместить детей. Вместе или отдельно и куша нам. Как бы вы сделали? 1 вариант,вариант поселить их в детской и поставить двухярустную кровать, спальня останется нам, зал обьединить с кухней и будет большая площадь. 2 вариант , детей по разным комнатам , обьединить зал с кухней и там мы с мужем. 3 вариант, дочь в своей, сына в нашу( или наоборот) , нам отгородить зал от кухни и там нам комнату ( будет квадратов 10) . Может кто что ещё посоветует [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b07/1809/b6/0a0a3e803264.jpg[/IMG][/[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c39/1809/55/1fb6ce587761.jpg[/IMG][/URL]

Первый вариант нет, у каждого ребенка должна быть своя комната (тем более они у вас разнополые). Второй вариант: спать на кухне? Не уютно, не практично, не красиво, либо это спальня, либо кухня. Я за третий вариант. 10 кв вполне для одного ребенка. Лучше маленькая комната, зато своя личная

И входы я бы сделала везде из коридора

Для кого сделать комнату в 19 кВ, и не маленькая от тогда кухня будет? Может Ее с балконом обьединить

маленькая кухня 13 м??? Да я за такую убью) окститесь
  • Нравится 4

Если возможно сделайте кухню побольше, так, чтобы всем собраться 4м пообщаться. 2 детские и спальню. 10 кв м нормально вполне, главное свое.

1 вариант нет. Обьясню, девочка школьница, спокойная обстановка для учебы важна. Каддый раз говорить 3летке иди в зал играй, не очень.

Раз есть возможность по метражу, сделайте комфортно всем.

  • Нравится 2

маленькая кухня 13 м??? Да я за такую убью) окститесь

Со временем можно кухню с балконом обьединить, туда вынести стол , либо диван

маленькая кухня 13 м??? Да я за такую убью) окститесь

Учитывая что не будет зада, да(((

3 вариант. Всем по уголку уединиться. 13 м кухня норм для четверых (более чем)

  • Нравится 3

Стены несущие между детской, спальней и залом? Длину стен укажите.

И + ко входам из коридора во все комнаты,чтоб изолированные были. Между кухней и залом/вашей комнатой раздвижные двери можно сделать. Но тогда не кровать,а диван наверное,чтоб общее пространство,если что, было удобное

маленькая кухня 13 м??? Да я за такую убью) окститесь

Если балкон из кухни, то большое колво квадратов сжирается только так...ничё толком не разместить.

Я за вариант 3.

Есть возможность кухню и зал поменять местами?

Стены несущие между детской, спальней и залом? Длину стен укажите.

Стены не несущие , длина кухни, где-то 4 с небольшим . Между детской и спальней 3,6-3,8 где-то так

Если балкон из кухни, то большое колво квадратов сжирается только так...ничё толком не разместить. Я за вариант 3.Есть возможность кухню и зал поменять местами?

Мес тами менять нельзя, балкон где-то 4,5-5 квадратов это плюс к 13 квадратам кухни

Я бы так делала, надеюсь суть понятна8a4b85943464.jpg

Надо посмотреть, тогда и комната будет побольше

я бы пока ничего особо не трогала с переносами

детей в комнату 13 м. там окно одно. можно поставить 2 кровати по обе стороны от окна. и стол хороший влезет. не знаю, как у остальных, но на мой взгляд - ребенок 3 лет один в комнате будет плохо спать. года через 3 еще может быть.

родителей в меньшую спальню.

  • Нравится 5

я бы пока ничего особо не трогала с переносамидетей в комнату 13 м. там окно одно. можно поставить 2 кровати по обе стороны от окна. и стол хороший влезет. не знаю, как у остальных, но на мой взгляд - ребенок 3 лет один в комнате будет плохо спать. года через 3 еще может быть.родителей в меньшую спальню.

Мне это муж предлагает, только поставить двухярустную кровать, так как дочь просит

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445265 cообщений
×
  • Добавить...