Перейти к публикации

РомашкаМашка
У нас двое деток, дочь 7 лет и сын 3 лет. У дочери своя комната ( детская) сын с нами в спальне был. Стали думать как разместить детей. Вместе или отдельно и куша нам. Как бы вы сделали?
1 вариант,вариант поселить их в детской и поставить двухярустную кровать, спальня останется нам, зал обьединить с кухней и будет большая площадь.
2 вариант , детей по разным комнатам , обьединить зал с кухней и там мы с мужем.
3 вариант, дочь в своей, сына в нашу( или наоборот) , нам отгородить зал от кухни и там нам комнату ( будет квадратов 10) .
Может кто что ещё посоветует

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b07/1809/b6/0a0a3e803264.jpg[/IMG][/[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c39/1809/55/1fb6ce587761.jpg[/IMG][/URL]

Первый вариант нет, у каждого ребенка должна быть своя комната (тем более они у вас разнополые). Второй вариант: спать на кухне? Не уютно, не практично, не красиво, либо это спальня, либо кухня. Я за третий вариант. 10 кв вполне для одного ребенка. Лучше маленькая комната, зато своя личная

Поделиться комментарием

И входы я бы сделала везде из коридора

Для кого сделать комнату в 19 кВ, и не маленькая от тогда кухня будет? Может Ее с балконом обьединить

Поделиться комментарием

Для кого сделать комнату в 19 кВ, и не маленькая от тогда кухня будет? Может Ее с балконом обьединить

маленькая кухня 13 м??? Да я за такую убью) окститесь
        • Нравится 4

Поделиться комментарием

Если возможно сделайте кухню побольше, так, чтобы всем собраться 4м пообщаться. 2 детские и спальню. 10 кв м нормально вполне, главное свое.

1 вариант нет. Обьясню, девочка школьница, спокойная обстановка для учебы важна. Каддый раз говорить 3летке иди в зал играй, не очень.

Раз есть возможность по метражу, сделайте комфортно всем.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Со временем можно кухню с балконом обьединить, туда вынести стол , либо диван

Поделиться комментарием

И + ко входам из коридора во все комнаты,чтоб изолированные были. Между кухней и залом/вашей комнатой раздвижные двери можно сделать. Но тогда не кровать,а диван наверное,чтоб общее пространство,если что, было удобное

Поделиться комментарием

Если балкон из кухни, то большое колво квадратов сжирается только так...ничё толком не разместить.

Я за вариант 3.

Есть возможность кухню и зал поменять местами?

Поделиться комментарием

Стены несущие между детской, спальней и залом? Длину стен укажите.

Стены не несущие , длина кухни, где-то 4 с небольшим . Между детской и спальней 3,6-3,8 где-то так

Поделиться комментарием

Если балкон из кухни, то большое колво квадратов сжирается только так...ничё толком не разместить. Я за вариант 3.Есть возможность кухню и зал поменять местами?

Мес тами менять нельзя, балкон где-то 4,5-5 квадратов это плюс к 13 квадратам кухни

Поделиться комментарием

я бы пока ничего особо не трогала с переносами

детей в комнату 13 м. там окно одно. можно поставить 2 кровати по обе стороны от окна. и стол хороший влезет. не знаю, как у остальных, но на мой взгляд - ребенок 3 лет один в комнате будет плохо спать. года через 3 еще может быть.

родителей в меньшую спальню.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

я бы пока ничего особо не трогала с переносамидетей в комнату 13 м. там окно одно. можно поставить 2 кровати по обе стороны от окна. и стол хороший влезет. не знаю, как у остальных, но на мой взгляд - ребенок 3 лет один в комнате будет плохо спать. года через 3 еще может быть.родителей в меньшую спальню.

Мне это муж предлагает, только поставить двухярустную кровать, так как дочь просит

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика