Жанин 63+7 и месячные

Полосатая енотиха
Доброе утро) Девочки, кто пил жанин по схеме 63+7, после последней выпитой таблетки когда пришли месы? Два месяца без них и так круто!!! Я отвыкла от прокладок! 9 числа последняя родненькая таблеточка и я уже потом покрывают,думаю о них...раньше первые 3 дня ходила с послеродовым прокладками...и потом дней 5 с обычными..скажите,каким стали М после жанина? Спасибо за ранее за ответы!

Я пила.Было прекрасно без М.после пришли через неделю после отмены.

А какие м были? Такие как всегда? Или полегче?

  • О своем, о женском

    1022 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...