Страшная метеозависимость в б

Aiva
Когда пасмурно или дождь, то просто расплющивает по дивана, такая слабость. Иногда ещё и голова трещит. Что делать то? В СПб ведь такая погода 10 месяцев в году. Никогда не было метеозависимости, а тут появилась. Если солнечно, то ещё как-то шевелюсь.

Очень понимаю! Сочувствую! У меня до жуткой мигрени на перемену погоды в бер дошло. В обычной жизни не страдаю.

Терпеть, поинтересоваться у врачей, может что насоветуют.

Та же хрень. Вот купила пикамилон, буду пить. После него полгодика полегче. Раньше кавинтон пила, после него дольше эффект был. Кто-то еще мексидол советовал - не пробовала.