Болит горло у ребёнка

РомашкаМашка
3 года, болит и во сне и когда кушает, го не всегда . Врач говорит антибиотики. Я сомневаюсь. Чем ещё облегчить можно? Тт была 39 один день

Брызгать что-нибудь? даже тантум не сказала?

Пить что-нибудь тепленькое с медом, если аллергии нет. ..

Брызгать что-нибудь? даже тантум не сказала?Пить что-нибудь тепленькое с медом, если аллергии нет. ..

Что есть тем и брызгайте . Купилась тантум начну боазгать. Молоко с мёдом не пьёт сейчас

Моему 4 пару дней назад стал жаловаться на горло, но мой умеет полоскать. Полоскал слабым раствором марганца и я мазала ему горло масляным хлорофилиптом. На след день температуры не было уже, а через два дня горло было уже чистое. Вчера у дочери 1.2 тоже темпа, тоже горло. Ей я в рот мирамистин и на соску тот же хлорофилипт, вчера темпа была 39, сегодня выше 37.5 не поднималась. Сегодня приходила педиатр, лечение мое одобрила.

И еду погуманней, не твердую и не горячую

Суп не стал жидкий есть , а макароны поел

Моему 4 пару дней назад стал жаловаться на горло, но мой умеет полоскать. Полоскал слабым раствором марганца и я мазала ему горло масляным хлорофилиптом. На след день температуры не было уже, а через два дня горло было уже чистое. Вчера у дочери 1.2 тоже темпа, тоже горло. Ей я в рот мирамистин и на соску тот же хлорофилипт, вчера темпа была 39, сегодня выше 37.5 не поднималась. Сегодня приходила педиатр, лечение мое одобрила.

Спасибо , возьму на заметку

Лизобакт и мирамистин нам очень хорошо помогают. Лизобакт 3 р в день, в перерывах мирамистин. И они оба не противные.

А вообще еще можно умкалор, тонзилгон, ингалипт.

  • Нравится 1

Лизобакт и мирамистин нам очень хорошо помогают. Лизобакт 3 р в день, в перерывах мирамистин. И они оба не противные.А вообще еще можно умкалор, тонзилгон, ингалипт.

Сын шарахается уже от меня , когда я иду с пузырьками, ложечками и баночками

Лизобакт у нас именуется "вкусная таблетка", ребенок прям просит. Ее рассасывать нужно.

А Мирамистин вообще пшикалка, почти как вода на вкус.

Лизобакт у нас именуется "вкусная таблетка", ребенок прям просит. Ее рассасывать нужно.А Мирамистин вообще пшикалка, почти как вода на вкус.

Мирамистин даёт , а вот леденцы ни в какую

А до 3 лет ни разу не болело горло? Какой диагноз врач поставила? Может реально антибиотики надо, а кроме них что назначила? Сходить к другому врачу может?

Один день 39, а сколько вообще болеет ребенок и сколько держится темп?

Температура была один день, ночью поднялась в другую ночь спала . Все. Кашель откармливающий с отхождения мокроты и горло болит . Врач ничего не сказала, надо антибиотики, а какие и почему ни слова . Завтра попробую к платному попасть

Мы прыскаем Панавир инлайт спрей, нам здорово он помогает. Правда он противный на вкус, зато работает.

Панавир от вирусов, а если бактериальное горло, поможет ли

Лизобакт можно растолочь в ложке и дать порошочек, моя тоже его любит. И помогает отлично от горла, на себе еще в Б проверила.