Перейти к публикации

Болит горло у ребёнка

РомашкаМашка
3 года, болит и во сне и когда кушает, го не всегда . Врач говорит антибиотики. Я сомневаюсь. Чем ещё облегчить можно? Тт была 39 один день

Брызгать что-нибудь? даже тантум не сказала?

Пить что-нибудь тепленькое с медом, если аллергии нет. ..

Поделиться комментарием

Брызгать что-нибудь? даже тантум не сказала?Пить что-нибудь тепленькое с медом, если аллергии нет. ..

Что есть тем и брызгайте . Купилась тантум начну боазгать. Молоко с мёдом не пьёт сейчас

Поделиться комментарием

Моему 4 пару дней назад стал жаловаться на горло, но мой умеет полоскать. Полоскал слабым раствором марганца и я мазала ему горло масляным хлорофилиптом. На след день температуры не было уже, а через два дня горло было уже чистое. Вчера у дочери 1.2 тоже темпа, тоже горло. Ей я в рот мирамистин и на соску тот же хлорофилипт, вчера темпа была 39, сегодня выше 37.5 не поднималась. Сегодня приходила педиатр, лечение мое одобрила.

Поделиться комментарием

Моему 4 пару дней назад стал жаловаться на горло, но мой умеет полоскать. Полоскал слабым раствором марганца и я мазала ему горло масляным хлорофилиптом. На след день температуры не было уже, а через два дня горло было уже чистое. Вчера у дочери 1.2 тоже темпа, тоже горло. Ей я в рот мирамистин и на соску тот же хлорофилипт, вчера темпа была 39, сегодня выше 37.5 не поднималась. Сегодня приходила педиатр, лечение мое одобрила.

Спасибо , возьму на заметку

Поделиться комментарием

Лизобакт и мирамистин нам очень хорошо помогают. Лизобакт 3 р в день, в перерывах мирамистин. И они оба не противные.

А вообще еще можно умкалор, тонзилгон, ингалипт.

Поделиться комментарием

Лизобакт и мирамистин нам очень хорошо помогают. Лизобакт 3 р в день, в перерывах мирамистин. И они оба не противные.А вообще еще можно умкалор, тонзилгон, ингалипт.

Сын шарахается уже от меня , когда я иду с пузырьками, ложечками и баночками

Поделиться комментарием

Лизобакт у нас именуется "вкусная таблетка", ребенок прям просит. Ее рассасывать нужно.А Мирамистин вообще пшикалка, почти как вода на вкус.

Мирамистин даёт , а вот леденцы ни в какую

Поделиться комментарием

А до 3 лет ни разу не болело горло? Какой диагноз врач поставила? Может реально антибиотики надо, а кроме них что назначила? Сходить к другому врачу может?

Поделиться комментарием

Один день 39, а сколько вообще болеет ребенок и сколько держится темп?

Температура была один день, ночью поднялась в другую ночь спала . Все. Кашель откармливающий с отхождения мокроты и горло болит . Врач ничего не сказала, надо антибиотики, а какие и почему ни слова . Завтра попробую к платному попасть

Поделиться комментарием

Лизобакт можно растолочь в ложке и дать порошочек, моя тоже его любит. И помогает отлично от горла, на себе еще в Б проверила.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика