Средство от укусов комаров

csyjr2004ujl
Дочке 1 год и 9 месяцев, накусали дома комары, на лице расчесала, появилась болячка, стала ее постоянно сдирать, болячка немного загноилась, стала большая, кровит...мазала зеленкой, фукарцином, перекисью, мирамистином...девочки, подскажите чем воспользоваться, ребенок лезет руками сковырнуть и расчесать, не заживает...может мазь какую-то можно?

Сыну фенистил гель хорошо помогает . Недавно его комары погрызли сильно , намазала вечером и к утро все сошло.

Фенистил на рану? Она гноится уже.из самого простого может цинковую мазь, почитайте или уже левомеколь надо?

левомеколь под повязку с пластырем на тканевой основе.

Фенистил на рану? Она гноится уже.из самого простого может цинковую мазь, почитайте или уже левомеколь надо?

Ой, да, я не дочитала, что ранка уже гноится, фенистил тогда не стоит использовать.

Я мазала им расчесанные ранки, после него укусы быстро проходили.

  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...