Вопрос тем,кто делал бцж в роддоме!

LaLuna56
Где у вас стоит об этом отметка?медсестра в детском саду попросила принести,а я блин незнаю где ее найти,у меня только выписка из истории родов,там про бцж ничего.я почему то думала,что там написано.ребенок первый,ничего незнала тогда,из роддома быстрейбыстрей лишь бы побыстрей,что дали какие документы то и взяла.а у вас где написано,что вашему ребенку бцж делали в роддоме?

ЮлЯ, ну и хрен с этим всем, че расстраиваться?

Надо в роддом позвонить и спросить, мол, можно мне копию.

Рожали то 3 года назад всего лишь

  • Нравится 1

Автор, а в детской карточке (та что поликлинике хранится) нет разве выписки из роддома? У меня в обоих карточках вклеена выписка первым листом.

  • Нравится 1
Автор, а в детской карточке (та что поликлинике хранится) нет разве выписки из роддома? У меня в обоих карточках вклеена выписка первым листом.

так эту выписку же педиатру мама и передает.

А маме дают ее в роддоме

так эту выписку же педиатру мама и передает.А маме дают ее в роддоме
:) Я на лыжах. Не заметила что уже написали про то что выписку нужно искать в карте ребенка.

А я второй раз выписывалась когда.. Лежим ждём, все внизу ждут уже. Выписка полным ходом, а за нашей палатой не идут. Ещё и документы не все дали. Приходит м/с, говорит готовьтесь, скоро идём. Я говорю - а документы? Не хватает. Она смотрит бумажки, и правда не хватает. Бежит в коридор, крик: "Берите истории выписанных, обзванивайте, они без документов уехали!"

  • Нравится 1

В выписке все подробно. У меня наша медсестра по месту жительства пыталась забрать выписку, я не отдала, сделала ей копию.

У моего ребенка помимо карточки в поликлинике, еще бумажка была пожелтевшая с прививками (номер формы не помню) формата А5, это помимо сертификата. Эту бумажку приложили к желтой карте в садик... Почему она такая потрепанная я не знаю, сын 2011 гр

Автор, а в детской карточке (та что поликлинике хранится) нет разве выписки из роддома? У меня в обоих карточках вклеена выписка первым листом.

незнаю...мы туда не ходим,надо поинтересоваться,спасибо за идею!

А вам вообще что давали в роддоме? Обычно дают 4 документа - выписку для ЖК, выписку для педиатра, временное свидетельство о рождении и справку для получения единовременного пособия.

Мне после первых двух родов выписку для детской поликлиники давали на руки, и я её сама отдавала педиатру, она вклеивала в детскую историю развития и плюс информацию о прививках, сделанных в роддоме педиатр переносит в историю на страницу, куда все прививки потом вносятся.

После третьих родов мне выписку на руки не дали, роддом сам передал её в поликлинику нашему педиатру, то есть первый раз я её увидела уже вклеенной в карту ребёнка. Так что плюсуюсь к совету сходить в поликлинику и заглянуть в историю!

У меня эти информация записана в выписке из роддома, а эта выписка в карточке ребенка. И в карточке на листе прививок внесены данные в БЦЖ

Не знаю, наверное я вас не утешу своим рассказом)))) но вы хотя бы будете знать что вы не одна)))))Я сегодня пришла с сыном проходить врачей для пмпк, А они карту сына потеряли!!!!!!!!!! Потеряли все!! Хорошо у меня копии всех всех документов. Иначе,пипец

У нас так месяца в 3 карточку дочкину потеряли, потом она каким-то чудом у них нашлась в кабинете, где мы с дочкой никаким боком близко даже не были. Я все важное копирую, что не могу отксерить, фоткаю на тел. и на комп сохраняю. Потом фиг концы найдешь

  • Нравится 2

Нам в РД выдают паспорт прививок ребенка. Там и стоят прививки в РД и потом туда ставятся все остальные тоже.

сначала идете к участковому педиатру и спрашиваете его (раньше была редкая, но практика не давать матери на руки выписку ребенка, а переправлять ее в пол-ку детскую по месту прикрепления ребенка. в таком случае выписка на ребенка приклеена на одном из первых листов карточки ребенка в пк). если 1 вариант не прокатил, то идете с паспортом в приемную главврача роддома и там пишите у секретаря заявление на получение копии выписки ребенка. вам ее в архиве найдут и копию сделают. в архиве она 100 процентов должна быть.

В РД дают: на мать, на ребенка, справка в загс для получения свидетельства о рождении и последний листок родового сертификата в дет поликлинику, у нас еще бумагу с аудиотестом. Короче, в выписке на ребенка указ-ся какого пола, роста, веса и с какими размерами родился ребенок, какие прививки ему были сделаны в РД. Оттуда участковый педиатр заносит данные в карту ребенка и в привив сертификат. Это в РФ

В выписке, так же в прививочном сертификате и в амбулаторной карте, где все прививки прописаны