Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

не знать можно легко, особенно если у девушки цикл не постоянный и прыгает! А автора почему то читать противно...у вас нимб над головой или что? на хрена вообще обсуждать и судить чужое горе?! жесть...просто жесть.

нет, помню когда я жаловалась ей на свой непонятный цикл, она высокомерно ответила, что у нее всегда день в день... я не сужу, просто отношение уже не то... и меня судят, но еще ничего же, живу...

Гребаная балбеска. Прикуси свой язык. Своих бы сперва выносила нормально, потом о тругих трещала.

тем не менее меня здесь судили также, кто своих не выносил и потерял...

не судили, а предостерегали. Ну, перечитайте Же ваши темы, хронологию. Там же все было сразу понятно. Мышка, а не мужчина ли вы? Или что с вами не так, а? Признайтесь.

скорее, мышка Винни пух

"в голове моей опилки

да да да"

  • Нравится 3

И к стати, ваша беременность закончилась рождением детергент благодаря вам. А вопреки. Если, конечно, все это правда.

не судили, а предостерегали. Ну, перечитайте Же ваши темы, хронологию. Там же все было сразу понятно. Мышка, а не мужчина ли вы? Или что с вами не так, а? Признайтесь.

я отлично помню, как на меня посыпалось все говно, типа говорили а вы, как будто я Бог и могла что-то сделать... помню, как меня посылали в пц своим ходом, когда лежала в роддоме под суточной капельницей, благодаря которым я долежала до 29 недели хотя бы... а если бы слушала что мне советовали, родила бы в дороге... моя ошибка в том, что я вышла на работу на 2 недели... нужно было раньше на больничный уйти. И все...

И к стати, ваша беременность закончилась рождением детергент благодаря вам. А вопреки. Если, конечно, все это правда.

ну пусть так и будет... сейчас это никакого смысла не имеет для меня, благодаря или вопреки

Никак не отношусь. Это их беременность, их жизнь. Мне то что.

Автор, а если вы не троль, давайте встретимся? И вы мне покажете своих близнецов и доки, что родили их на 28 неделе??

Повторюсь. А то очень выборочно отвечаете.

слишком большая честь, извините... пусть я буду троллем

нет, помню когда я жаловалась ей на свой непонятный цикл, она высокомерно ответила, что у нее всегда день в день... я не сужу, просто отношение уже не то... и меня судят, но еще ничего же, живу...

то есть с вами делятся горем, а вы тут обсираете человека...дно. И потом Вас судят и обсуждают, потому что вы сами сюда скидываете основания себя пообсуждать...

да, я такая... не всем же быть пушистыми и волшебными..

Какая все-таки память удобная штука...Избирательная...

Хорошая болезнь склероз...каждый день, как новый...

  • Нравится 2

То есть родили Вы без отхождения вод, без открытия зева??? Вы РОДИЛИ.Очнитесь! Ваши преждевременные роды, вина ВАША, никого иного...не надо тут рассказывать про инфекции и все остальное.И с инфекциями вовремя рожают и, о, ужас, антибы при беременности назначают и прививки делают....Вам надо было одно ЛЕЖАТЬ. Весь БП стонал - лежи, пожалуйста, Мышь, лежи! Но Вы себя жалели - лежать Вам скучно и тошно, на машине ездить к нормальным спецам - укачивает, а что скажут люди, если узнают, что что-то не так с беременностью и т.д. и т.п.Не о малышах Вы думали, а только о собственном комфорте. Вы махровая эгоистка.Постельный режим означает, что люди с куда мЕньшими проблемами, чем у Вас, даже в туалет не встают, а ходят на утку. Беременность ВЫЛЕЖИВАЮТ. Но нет, это не про Вас. Это ж тяжело.Ваши преждевременные роды - Ваша ответственность, ни чья иная.Только Вы это признавать не хотите.Не Вам рот открывать в сторону тех, кто потерял беременность, ох, не Вам.

мне делали кесарево, для этого не нужно открытого зева... и меня везли сохраняться, а не на родоразрешение...ну конечно по вашему все по другому...

Короче, Автор, выкидыши «по вине » это те, которые таблетками вызываются и именуются медикаментозным абортом. И виноваты женщины только если не по мед показаниям делают это. Всё остальное - это не вина женщины и не её нехотение, а какие-либо гормональные или хромосомные отклонения, которые от желания женщины и её стараний совершенно не зависят.

А, нет, 2 мутации в одной теме

  • Нравится 1

Короче, Автор, выкидыши «по вине » это те, которые таблетками вызываются и именуются медикаментозным абортом. И виноваты женщины только если не по мед показаниям делают это. Всё остальное - это не вина женщины и не её нехотение, а какие-либо гормональные или хромосомные отклонения, которые от желания женщины и её стараний совершенно не зависят.

это я еще вчера поняла, но я и не обвиняю никого, написала, что не понимаю,а это может многое означать, но никак не осуждение

мне делали кесарево, для этого не нужно открытого зева... и меня везли сохраняться, а не на родоразрешение...ну конечно по вашему все по другому...

Сохраняться??? У Вас роды начались. Напомнить, если склероз, как Вам весь БП рассказывал, что с Вами и что нужно делать...

И Ваш пофигизм.

И это только одна тема.

Тупая и ноющая боль в низу живота, не могу определить что это кишечные колики, или схватки, когда они начинаются, или может так зев открывается? Кто что знает, пишите. Болит именно когда лежу, дети целый день пинаются, такой активности ещё не было, и боль то затихает, то опять.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDGdumfW

Вроде полегче, положила ноги на подушку... утром все станет ясно. А что тренировочных схваток не бывает? Как их отличить?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHAJzTK

Утром??? Мышь, ну вот правда, если ты за естественный отбор, так и скажи.

Почему, почему не сделать КТГ, тест на воды, не прокапать, в случае необходимости, гинипрал и декс хоть для легких не уколоть, а?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHFlCBL

Моя не понимать! Автор с вашей шейкой надо влежку лежать и не где нибудь дома, а в стационаре!!!! Вам по максимуму детей доносить нужно. Че вы играете в игрушки тут. Кишки не кишки, треники не треники.

Они сутки в утробе для развития малыша равны 5 дням вне. Вы детей пожалейте. То что 28 недель вроде как уже можно и выходить вовсе не означает что ваши дети должны родится в этот срок!!!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHM079V

О естественном отборе можно говорить на самом начале Б,а у Вас автор,совсем другая песня,похоже Ваш организм не справляется и нужна помощь. В больницу!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHOhcv3

ПАчИму ??!

Почему нельзя лечь в больницу?

Под наблюдением,под капельницы,рядом с реанимацией на соседнем этаже...

Почему нельзя !?

Хочешь с паникой,хочешь без паники.

С охами или без них....

Ляжь ты в стационар и лежи хоть до усрачки разбирайся в своих ощущениях ,чё там у тебя за симптомы и в каком месте...

Двойня,28 недель.

Короткая шейка.

Боль ноющая.

Дети сильно пинаются.

Почему??

Почему надо так рисковать ?

Имхо,полная безответственность и вера на авось...

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHTVMZd

Боль как раз когда лежу и на боку... ходить вообще не больно и сидеть

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHgHaLD

Какой ходить, вы чего?! Лежать пластом.

В процессе родов так часто и бывает: больно именно лежать. Так что молитесь чтоб вам всё остановили. Лежите вверх ногами и не поднимайтесь. Наплевать что больно ВАМ. Сейчас речь идёт о жизни детей.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHzRgLU

Блин, пишу и стираю, пишу и стираю... Автор, желаю Вашим деткам здоровья и выйти из этой ситуации с минимальными потерями. А Вам мозгов наконец. Чтоб Вы поняли, что Вам НЕЛЬЗЯ ходить!!! Ни за больничным-хреничным, ни даже пописать. Просто ппц.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDHu1Mps

Зачем вот читаю сижу... расстраиваюсь только...Мышка, ты ведь долго планировала? Знакомый ник... Ну как так-то? Я при шейке 40 и отличной в целом Б с двойней с первых дней валялась, работать не стала, как хрустальная ваза не иначе, заипала всех врачей, узистов, мужа... Ну кому кроме тебя нужны твои детки? Почему такая безответственность? Как можно на авось в такой ситуации?

а и не ходила на работу, а ходила в поликлинику, то один больничный открыть, то закрыть, то в другой день прийти, то декретный этот, к заведущей ходила его сдала... и к тому же у меня не было постельного режима,меня на работу выписали....

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDISmG00

Кому вы врете? Себе? Вам во всех темах писали про образ жизни с пессарием. У нас не назначают постельный режим, вы до сих пор этого не поняли? Теперь на врача вину сваливаете, она вам сказала с болями в больницу? Сказала. Она вам предлагала госпитализацию? Предлагала. Этот ср@ный больничный по БиР можно было оформить и лёжа в больнице, просто датой позже. Вроде и вопросы задаете , и в темах общаетесь, а будто не читаете, и не слышите никого ...

Целый месяц и никаких действий... Будете искать виноватых - посмотрите в зеркало

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/#ixzz5QDIdj4EC

мышка не ждите понедельника. делайте ктг срочно. вы понимаете, что двойня? понимаете что один может помереть, а то и двое.. мужа подключайте. где мужжжжж

пусть приезжает и на полусогнутых к завотделения. реанимация есть?? у меня ребенок реанимированный на сроке 36 нед. у вас 28 недель.. это две большие разницы, как говорят в одессе. ..дети ваши полностью не зрелые. ну как до вас донести еще(( я прям не могу. дети же помиреть могут или инвалидами станутт (( вот дура-мать.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__100#commentsStart#ixzz5QDImhc5T

Зеленоватые выделения, это может и инфекция впридачу, сообщите обязательно врачу, из за инфекций лопается пузырь и воды отходят и еще много проблем.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__100#commentsStart#ixzz5QDJEuQAe

ночью мазок взяли, чего врачу говорить

в смысле?!

говорить, скандалить, жаловаться. Требовать своевременной помощи и прояснить ситуацию

пусть муж разговаривает и разбирается

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__100#commentsStart#ixzz5QDJPR9mN

Из Ленобласти бесплатно кладут на сохранение в Отта!!! Еще в 122, в Педиатричку. Автор сто раз уже могла бы до Отта добраться и лечь. Если это не тролль, то говорите в своей больнице что бы вас на скорой отвозили срочно.

мне рассказывали про эти бесплатные клиники, ничего там нет хорошего, уж лучше тут с земляками, может тут нет аппаратуры, но отношение человеческое

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__100#commentsStart#ixzz5QDJjpkz3

ну не хочу я в Питер, еле до сюда вчера на скорой доехала, так укачало...

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__200#commentsStart#ixzz5QDJvykqN

не люблю когда мне начинают свою точку зрения прям в мозг втирать....

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__200#commentsStart#ixzz5QDJyvtcw

у нас чуть что весь городок гудит, было много смертей и инвалидов именно в идеальную беременность и с доношенными детьми

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__200#commentsStart#ixzz5QDKCfzjs

И я ещё не собираюсь рожать, хватит меня отправлять туда...

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__200#commentsStart#ixzz5QDKJYfSA

А что с шейкой, водами и мазком? Какие прогнозы врачей?

ничего не прописали, значит мазок в норме, назначили Транексам чтобы убрать мазню, видимо пессарий от тяжести шейку задевает, сказали, потом поправят, сейчас лезть не будут. Выделения по капле. А воды причём? У меня не было вод, это жидкость из-за пессария накопилась видимо, так как лежала, загиб еще

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__400#commentsStart#ixzz5QDKwNxuP

Мышка, в СПб 9 роддом специализируется на недоношенных детях. Контракт стоит 75 тыс. Ну или если со схватками приедете, не откажут. Но для этого надо жить рядом.

Это Орджоникидзе, Юг

Можно в Областную по направлению, это Луначарского, Север. Просите направление туда. Поедете на консультацию, может положат вас заранее.

У вас далекая область, не пригороды?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__400#commentsStart#ixzz5QDL5Z5FE

2 часа езды, в машине укачивает

Значит нормальный мазок, так бы заставили пересдавать... и была бы инфекция, то у меня все зудело бы.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__400#commentsStart#ixzz5QDLB5EIY

Если бы, да кабы...Шейку измеряли? Вы так и не ответили.

нет, зачем Ее мерить, там пессарий стоит, и что это изменит, у меня либо воды отойдут либо в 37 неделю снимут... а что узи даст?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__400#commentsStart#ixzz5QDLI8y9p

photo-thumb-259298.jpg

Автор родила... хоть бы малыши выжили и были здоровы!!!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__500#commentsStart#ixzz5QDLgLzec

photo-thumb-144603.jpg

Окsанка (28 сентября 2017 - 21:40) писал(а):

Автор родила... хоть бы малыши выжили и были здоровы!!!Да Вы что? Ой как рано-то! Откуда узнали инфу?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__500#commentsStart#ixzz5QDLkZwHH

В группе она писала. Выделения были все таки водами. Кто б сомневался, блин.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/158885-boli-pri-trenirovochnyh-shvatkah-ili-raskrytie/page__st__500#commentsStart#ixzz5QDLp3nho

  • Нравится 4

это я еще вчера поняла, но я и не обвиняю никого, написала, что не понимаю,а это может многое означать, но никак не осуждение

Конечно-конечно. Вы просто спросили в целях самообразования. Где ж здесь осуждение? Злые тучки с БП все опять не так поняли, опять все вывернули. Ведьмы.