Перейти к публикации

Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?


Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...



Я 4 месяца ходила в неведении. Не все же заморачиваются планированием. И спиртное пила, и таблетки. И мысли не было, что от ПА во время месячных можно забеременеть.

Ссылка на комментарий

Не ну реально тролит автор или в голове сквозняк конкретный. Вы автор сделали все чтобы родить в 28 недель,я помню все ваши темы,так вот сами себе этот вопрос адресуйте. И слава Всевышнему что с детьми все хорошо! Это мое мнение!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И это еще очень мягко сказано

Я стараюсь быть политкорректной :D

Ссылка на комментарий

Я так и не услышала внятно - кто эти мифические женщины,сами виноватые в выкидышах,которые Мышке в жилетку плачется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ага, так старалась, уж так старалась сохранить, что "тут земляки, отношение более человечное, наверное", куча вопросов про выплаты БиР, с мытьем что ей надо ходить самой за ними с бумажками, потом обои выбирала.

Как моя бабушка говорила "да если б я так старалась, до сих пор бы трусы в первый класс натягивала".

Ссылка на комментарий

Я так и не услышала внятно - кто эти мифические женщины,сами виноватые в выкидышах,которые Мышке в жилетку плачется.

Я как-то наткнулась на медицинский паблик, там было много историй, как тетки сбегали с сохранения и кексились с мужьями (ну ему же надо!), потом возвращались на скорой с кровотечениями. Может, это Мышкины односельчанки?

Ссылка на комментарий

Ну такие и не ноют вроде. А злятся,что медицина бесплатная не спасает.

Ссылка на комментарий

а вы почему беременность не сохранили, как минимум, до 36-37 недель? ведь что-то можно было сделать? анализы? консультации специалистов?

36-37 недель не показатель здоровья детей, показатель именно здоровая беременность, а если пошли осложнения, то уже нет смысла сохранять...
Ссылка на комментарий

"Народные средства лечения" ой какие токсичные могут быть для Б. поопаснее некоторых лекарств... Так что если народоваться незнаючи.... Сама виновата :sorry:

Ссылка на комментарий
36-37 недель не показатель здоровья детей, показатель именно здоровая беременность, а если пошли осложнения, то уже нет смысла сохранять...

Почему у меня ощущение, что я вляпалась в личке, вонючий болото? :(

Ссылка на комментарий

Никто ее не гонял. Ей декретные нужны были. Темки то ее старые внимательно почитайте, в не просто пролистайте. Мож тогда поймете.

вы путаете декретный с больничным, да мне нужен был больничный, чтобы спокойно на работу уже не ходить...
Ссылка на комментарий

вы путаете декретный с больничным, да мне нужен был больничный, чтобы спокойно на работу уже не ходить...

Я как раз ниче не путаю. А у вас, если память короткая, советую темки свои перечитать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

36-37 недель не показатель здоровья детей, показатель именно здоровая беременность, а если пошли осложнения, то уже нет смысла сохранять...

Вы серьезно так считаете? Тогда смысл беречься и сохранять ранние сроки беременности? Здоровая беременность просто так не прервётся. Это по вашей же логике.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему у меня ощущение, что я вляпалась в личке, вонючий болото? :(

так получается генечический выкидыш это нормально, а недоношенная беременность, то женщина злая и надо грехи отмаливать.... вот такое ваше мнение?
Ссылка на комментарий

Чего вы так на нее накинулись. Уже всё случилось, как случилось. Ну бегала за больничным, ну и что? Кто-то с ммышкиными диагнозами ещё и на самолетах летает и всё донашивают и вынашивают, а кто-то лежит на сохранении с поднятыми ногами и рожает преждевременно. Врачи и мы предполагаем, а Бог располагает.

Вопрос этот, согласна, непонятнонеадекватный!

Ссылка на комментарий

Вы серьезно так считаете? Тогда смысл беречься и сохранять ранние сроки беременности? Здоровая беременность просто так не прервётся. Это по вашей же логике.

у меня тоже была угроза в начале, но я вовремя ее предотвратила... благодаря врачу из центра, которая была на связи со мной... в беременность таких врачей не было... может в этом и причина, но ездить за 150 км каждый месяц, то же риск
Ссылка на комментарий

Значит выкидыши по генетике, я поняла... просто хотела узнать мнение, отчего может быть...

Ссылка на комментарий

Вы не предотвратили, а купировали. И хорошо,что помогло. А если нет? И все? Виновата что выкидыш? Или типа,если пыталась спасти,то оправдана? Так заранее ж неизвестно будет угроза или нет. Иногда это уже нельзя остановить.

Я всё пытаюсь вас понять.

Ссылка на комментарий

Значит выкидыши по генетике, я поняла... просто хотела узнать мнение, отчего может быть...

Да от чего угодно! Чихнула неудачно,а прикрепление низкое и всё. А кого-то ничего не берет,хоть пей-кури-сношайся всю беременность

 

Ссылка на комментарий
так получается генечический выкидыш это нормально, а недоношенная беременность, то женщина злая и надо грехи отмаливать.... вот такое ваше мнение?
где я такое писала??? Не надо мне присывать, что я сказать не могла.

 

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    519 сейчас онлайн
    13461277 cообщений
×
×
  • Добавить...