Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

Я 4 месяца ходила в неведении. Не все же заморачиваются планированием. И спиртное пила, и таблетки. И мысли не было, что от ПА во время месячных можно забеременеть.

Не ну реально тролит автор или в голове сквозняк конкретный. Вы автор сделали все чтобы родить в 28 недель,я помню все ваши темы,так вот сами себе этот вопрос адресуйте. И слава Всевышнему что с детьми все хорошо! Это мое мнение!

  • Нравится 2

И это еще очень мягко сказано

Я стараюсь быть политкорректной :D

Я так и не услышала внятно - кто эти мифические женщины,сами виноватые в выкидышах,которые Мышке в жилетку плачется.

  • Нравится 1

Ага, так старалась, уж так старалась сохранить, что "тут земляки, отношение более человечное, наверное", куча вопросов про выплаты БиР, с мытьем что ей надо ходить самой за ними с бумажками, потом обои выбирала.

Как моя бабушка говорила "да если б я так старалась, до сих пор бы трусы в первый класс натягивала".

Я так и не услышала внятно - кто эти мифические женщины,сами виноватые в выкидышах,которые Мышке в жилетку плачется.

Я как-то наткнулась на медицинский паблик, там было много историй, как тетки сбегали с сохранения и кексились с мужьями (ну ему же надо!), потом возвращались на скорой с кровотечениями. Может, это Мышкины односельчанки?

Ну такие и не ноют вроде. А злятся,что медицина бесплатная не спасает.

а вы почему беременность не сохранили, как минимум, до 36-37 недель? ведь что-то можно было сделать? анализы? консультации специалистов?

36-37 недель не показатель здоровья детей, показатель именно здоровая беременность, а если пошли осложнения, то уже нет смысла сохранять...

"Народные средства лечения" ой какие токсичные могут быть для Б. поопаснее некоторых лекарств... Так что если народоваться незнаючи.... Сама виновата :sorry:

36-37 недель не показатель здоровья детей, показатель именно здоровая беременность, а если пошли осложнения, то уже нет смысла сохранять...

Почему у меня ощущение, что я вляпалась в личке, вонючий болото? :(

Никто ее не гонял. Ей декретные нужны были. Темки то ее старые внимательно почитайте, в не просто пролистайте. Мож тогда поймете.

вы путаете декретный с больничным, да мне нужен был больничный, чтобы спокойно на работу уже не ходить...

Я как раз ниче не путаю. А у вас, если память короткая, советую темки свои перечитать.

  • Нравится 1

36-37 недель не показатель здоровья детей, показатель именно здоровая беременность, а если пошли осложнения, то уже нет смысла сохранять...

Вы серьезно так считаете? Тогда смысл беречься и сохранять ранние сроки беременности? Здоровая беременность просто так не прервётся. Это по вашей же логике.
  • Нравится 1

Почему у меня ощущение, что я вляпалась в личке, вонючий болото? :(

так получается генечический выкидыш это нормально, а недоношенная беременность, то женщина злая и надо грехи отмаливать.... вот такое ваше мнение?

Чего вы так на нее накинулись. Уже всё случилось, как случилось. Ну бегала за больничным, ну и что? Кто-то с ммышкиными диагнозами ещё и на самолетах летает и всё донашивают и вынашивают, а кто-то лежит на сохранении с поднятыми ногами и рожает преждевременно. Врачи и мы предполагаем, а Бог располагает.

Вопрос этот, согласна, непонятнонеадекватный!

Вы серьезно так считаете? Тогда смысл беречься и сохранять ранние сроки беременности? Здоровая беременность просто так не прервётся. Это по вашей же логике.

у меня тоже была угроза в начале, но я вовремя ее предотвратила... благодаря врачу из центра, которая была на связи со мной... в беременность таких врачей не было... может в этом и причина, но ездить за 150 км каждый месяц, то же риск

Значит выкидыши по генетике, я поняла... просто хотела узнать мнение, отчего может быть...

Вы не предотвратили, а купировали. И хорошо,что помогло. А если нет? И все? Виновата что выкидыш? Или типа,если пыталась спасти,то оправдана? Так заранее ж неизвестно будет угроза или нет. Иногда это уже нельзя остановить.

Я всё пытаюсь вас понять.

Значит выкидыши по генетике, я поняла... просто хотела узнать мнение, отчего может быть...

Да от чего угодно! Чихнула неудачно,а прикрепление низкое и всё. А кого-то ничего не берет,хоть пей-кури-сношайся всю беременность

так получается генечический выкидыш это нормально, а недоношенная беременность, то женщина злая и надо грехи отмаливать.... вот такое ваше мнение?
где я такое писала??? Не надо мне присывать, что я сказать не могла.

  • О своем, о женском

    519 сейчас онлайн
    13461277 cообщений
×
  • Добавить...