Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

Какой у вас бардак в голове! Сначала поймите почему родили на 28 неделе, а потом кидайте камни в чужой огород.

я спрашивала врача после кесарево, из-за пессария это все, она сказала нет, из-за перенесенных орз, на ранней стадии и потом... я часто болела... а антибиотики не назначали, а надо было...

Может вопрос автора и не совсем корректный, но зачем гнобить её прошлым, причём не радужным прошлым... я вот просто рада, что детки выжили и здоровые у автора!

  • Нравится 1

и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии

а вы не уберегли на поздней. Причины, возможно, у всех одинаковые, одна из них - безответственность

  • Нравится 3
и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии

а вы не уберегли на поздней. Причины, возможно, у всех одинаковые, одна из них - безответственность

да что вы говорите. ну ну.

  • Нравится 1

Может вопрос автора и не совсем корректный, но зачем гнобить её прошлым, причём не радужным прошлым... я вот просто рада, что детки выжили и здоровые у автора!

Поверьте, этому все рады. Автору бы просто немного на себя взглянуть прежде чем осуждать других и ей бы никто прошлое не припоминал. Все очень просто.

Я тоже очень рада, что с детьми все хорошо!

Автор капец везучая!))))

Слава Богу!!

  • Нравится 2

Может вопрос автора и не совсем корректный, но зачем гнобить её прошлым, причём не радужным прошлым... я вот просто рада, что детки выжили и здоровые у автора!

спасибо.наверно, потому что задаю каверзные вопросы... и все воспринимают на свой счет... а я хочу понять, в чем проблема кровотечений, выкидышей? Ведь можно было как то сохранить? Понятно, что человек на учет еще не встал, но что-то ведь должен сделать? Анализы? Консультация специалиста? Или не судьба? И можно плакаться?

да что вы говорите. ну ну.

что ну-ну? если женщина не уберегла беременность ПО СВОЕЙ ВИНЕ - виноват кто?

я не говорю о причинах, когда беременности срываются по независящим от женщины причинам, но полно и таких, кто, увы, безответственно относился к своему состоянию.

Автор - одна из них

спасибо.наверно, потому что задаю каверзные вопросы... и все воспринимают на свой счет... а я хочу понять, в чем проблема кровотечений, выкидышей? Ведь можно было как то сохранить? Понятно, что человек на учет еще не встал, но что-то ведь должен сделать? Анализы? Консультация специалиста? Или не судьба? И можно плакаться?

Аааааа. Себя то вспомните. Когда Вам советовали детей специалистам показать. Вы как мантру твердили "У нас все хорошо". Вот и они так же.

Блин. Я начинаю заводиться :Crazy:

и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии

а вы не уберегли на поздней. Причины, возможно, у всех одинаковые, одна из них - безответственность

рождение детей, каких-то бы не было, говорит об обратном, что уберегла... хваталась за больничные, если бы еще работала, то точно бы и себя не уберегла... и в отпуск выпросилась, когда почувствовала неладное... и в больнице лежала и не бегала, как некотрые на выходные и дома лежала как только было возможно...

, в чем проблема кровотечений, выкидышей?-не судьба, значит.

Ведь можно было как то сохранить? - не факт. Или Вам рассказывали(эти женщины), что они спецом пили//вёдра таскали и тп?

что ну-ну? если женщина не уберегла беременность ПО СВОЕЙ ВИНЕ - виноват кто?

дак а кто может судить, кто виноват??

женщина бдила беременность. береглась.узи,препараты. а всё равно неудача. она тоже виновата? может она недостаточно часто узи делала? всё можно поставит в вину. всё.

  • Нравится 2

Ведь можно было как то сохранить? .... но что-то ведь должен сделать? Анализы? Консультация специалиста?

а вы почему беременность не сохранили, как минимум, до 36-37 недель? ведь что-то можно было сделать? анализы? консультации специалистов?

  • Нравится 2

.. а я хочу понять, в чем проблема кровотечений, выкидышей? Ведь можно было как то сохранить? Понятно, что человек на учет еще не встал, но что-то ведь должен сделать? Анализы? Консультация специалиста? Или не судьба? И можно плакаться?

Можно как-то. Но не всегда. Особенно если планируешь не активно и с 1ДПО не сидишь с тестами. Вопрос то в чем? Кто-то вам плачется,что выкидыш,а по вашему мнению не надо было пятку больную мазать или что?

я разделяю такие действия, как

женщина бдила беременность. береглась.узи,препараты. а всё равно неудача.

и когда мебель двигают, будучи Б, а потом сокрушаются, что кровотечение открылось.

Про мебель - просто пример, но я думаю, что Вы поняли разницу в действиях

что ну-ну? если женщина не уберегла беременность ПО СВОЕЙ ВИНЕ - виноват кто?я не говорю о причинах, когда беременности срываются по независящим от женщины причинам, но полно и таких, кто, увы, безответственно относился к своему состоянию.Автор - одна из них

вот я одного не понимаю, как вы узнали, что зависит, а чио независит от этих женщин, может они тоже могли что-то сделать? Для своих детей? И я что могла сделать? Что от меня зависело?

я разделяю такие действия, каки когда мебель двигают, будучи Б, а потом сокрушаются, что кровотечение открылось.Про мебель - просто пример, но я думаю, что Вы поняли разницу в действиях

да, я согласна с вами...но вот, некоторые забеременев, ходят на шейпинг, катаются на велосипедах и ничего, а тут сходил на работу, две недели поработал и все, шейка поехала...
  • Нравится 1

дак а кто может судить, кто виноват?? женщина бдила беременность. береглась.узи,препараты. а всё равно неудача. она тоже виновата? может она недостаточно часто узи делала? всё можно поставит в вину. всё.

вот И я оне том же. А чего врачи к автору с экошной двойней так халатно относились и гоняли за больничными с шейкой 17 мм... Почему её до сих пор во всем обвиняют, в конце-концов автор борется за жизнь и здоровье своих малышей, а не бросила их на произвол судьбы!

Никто ее не гонял. Ей декретные нужны были. Темки то ее старые внимательно почитайте, в не просто пролистайте. Мож тогда поймете.

вот И я оне том же. А чего врачи к автору с экошной двойней так халатно относились и гоняли за больничными с шейкой 17 мм... Почему её до сих пор во всем обвиняют, в конце-концов автор борется за жизнь и здоровье своих малышей, а не бросила их на произвол судьбы!

ой, да снимите Вы белое пальто и почитайте темы автора - там весь БП помогал ей советами и контактами хороших врачей, но она считала, что от нее ничего не зависит, кроме выбора обоев в детскую

  • Нравится 5

Мышка, побойтесь Бога!!!! Вы жестокая женщина...

Просто не очень умная...