Как вы относитесь к людям у которых выкидыши по их вине?

Сладкая мышка
Может не так выразилась, но суть в том, что многие жалуются на то, что произошел выкидыш, так как не знали что беременны и пили то-то, капали, мазали и все в этом роде....а живут с мужиками и не понимают, что все может быть... или у меня опять не все как у людей? Я одна такая, что перед каждой флюшкой, ждала месячные сначала... и народными средствами все планирование лечилась. Или причина не в лечении? Вообще так это все сложно... и я не могу понять таких людей, которые не уберегли беременность на ранней стадии, как и меня не понимают, что мой организм был не способен к такой ноше...

Я не думаю, что из-за вина, мазей, таблеток и т.п. может сорваться здоровая беременность. Ведь до имплантации ещё ничто на эмбрион не влияет, а после уже и о беременности узнают. Не месяц же в неведении ходят.

  • Нравится 4

Таки при чем здесь Ваш организм и то, что Вы аки лань скакали по городу за больничным с шейкой 17 мм? Чем Вы, если следовать Вашей логике, лучше тех, кто капал и мазал?

  • Нравится 9

Я не думаю, что из-за вина, мазей, таблеток и т.п. может сорваться здоровая беременность. Ведь до имплантации ещё ничто на эмбрион не влияет, а после уже и о беременности узнают. Не месяц же в неведении ходят.

не, когда узи уже делают, сердечко бьется... а потом все обрывается... а не просто замирает? В чем может причина?

и народными средствами все планирование лечилась

В беременность - ладно, в планирование то почему? А если серьезное что-то? Загибаться? Плюс 21й век на дворе как-никак. Полно препаратов совместимых с беременностью, не говоря уж о планировании.

Есть дальняя знакомая, у которой выкидыш случился после самолета. Так после этого она еще 2 раза беременная летела и еще 2 выкидыша.

Обсуждать, осуждать? Это ее беременности. В итоге родила и не одного.

Да очередной провокационный вброс. Там Татигер, говорят, выпустили. Может придет защищать униженных и оскорбленных.

  • Нравится 4

Боже, вам то какая разница!? Что изменят ответы на БП!? Зачем вам рыться в чужих трусах? Своя жизнь скучная? Или просто язык почесать охота?

Я ничего не думаю, мне пофиг..

  • Нравится 4

Ну и общий посыл - осуждение. Вам то что с того. Вот не уберегли. Бывает. По независящим причинам. И на ранних и на поздних сроках.

Тех,кто хотел беременность,но сорвалось, мне жаль ВСЕГДА!

  • Нравится 5

Таки при чем здесь Ваш организм и то, что Вы аки лань скакали по городу за больничным с шейкой 17 мм? Чем Вы, если следовать Вашей логике, лучше тех, кто капал и мазал?

дело ведь не в шейке далеко, у меня она как была, так и осталась 1,7,у меня была инфекция и лейкоциты 25!!! Шейка была бы, я бы родила в палате бы...

Ой фсе. Для себя Вы кучу оправдания найдете, я в курсе. А других осуждать как за здрасти.

Это Вы сейчас еще и камень в огород кинули тех, кто пережил ЗБ? Вы нормальная?Или что значит "сердечко бьется... а потом все обрывается... а не просто замирает?"Сердечко "перестает биться" и "замирает" - это одно и тоже.И да, это ЗБ.И это страшно.И это бывает "вдруг".Вы лучше больше ничего не пишите.

я в этом ничего не понимаю, для меня ЗБ и выкидыш разные вещи... выкидыш кровь идет, а ЗБ бесследно

Ну, приду и ззащищать буду и что? Меня с шейкой 26 мм и пессарием даже работать отправили до декрета и это значит, что я не хочу беременность сохранить? Странный вывод,Башкир...

По теме, каждый вправе решать сам, что ему делать. Выкидыши всё же часто случаются не из-за выпитого бокала вина, а из- за гормональных или генетических нарушений.

  • Нравится 1

Ну, приду и ззащищать буду и что? Меня с шейкой 26 мм и пессарием даже работать отправили до декрета и это значит, что я не хочу беременность сохранить? Странный вывод,Башкир...По теме, каждый вправе решать сам, что ему делать. Выкидыши всё же часто случаются не из-за выпитого бокала вина, а из- за гормональных или генетических нарушений.

С ЭКОшной двойней? С шейкой не 26, а 17мм?

В итоге с преждевременными родами на 28 неделе?

Вы автора не знаете. так что...

  • Нравится 4

дело ведь не в шейке далеко, у меня она как была, так и осталась 1,7,у меня была инфекция и лейкоциты 25!!! Шейка была бы, я бы родила в палате бы...

Какой у вас бардак в голове! Сначала поймите почему родили на 28 неделе, а потом кидайте камни в чужой огород.

Ну, приду и ззащищать буду и что? Меня с шейкой 26 мм и пессарием даже работать отправили до декрета и это значит, что я не хочу беременность сохранить? Странный вывод,Башкир...По теме, каждый вправе решать сам, что ему делать. Выкидыши всё же часто случаются не из-за выпитого бокала вина, а из- за гормональных или генетических нарушений.

У меня выводы складываются не из одного сообщения. Я обычно внимательно читаю, что люди пишут. И так то между шейкой 26 и 17 мм. пропасть, не находите?

Ой фсе. Для себя Вы кучу оправдания найдете, я в курсе. А других осуждать как за здрасти.

да, у меня тоже есть мнение...

Которое иногда неплохо было бы держать при себе. За умную сойдете.

Ну, приду и ззащищать буду и что? Меня с шейкой 26 мм и пессарием даже работать отправили до декрета и это значит, что я не хочу беременность сохранить? Странный вывод,Башкир...По теме, каждый вправе решать сам, что ему делать. Выкидыши всё же часто случаются не из-за выпитого бокала вина, а из- за гормональных или генетических нарушений.

меня тоже отправили только с шейкой 1,7, с лейкоцитами 19 и орз на работу... пришлось еле живой тащится выпрашивать больничный у терапевта,и даже не знала, что температура 37,4... было очень плохо, думала, что от антибиотиков, которые кололи 10 дней...