Помогите понять всю сложность диагноза

Zabor
Здравствуйте. Собираем анализы на квоту. Слала пцр. Все отрицательно кроме Gardnella vaginalis. Девочки что это за дрянь и на сколько серьёзно? На сколько серьёзно это? Еще пол года назад этого не было

Это то, что еще называют баквагинозом, нарушением микрофлоры и т.д...

Ниче серьезного, но флору нормальную восстанавливать надо.

  • Нравится 1

просто не показывайте никому этот анализ

он не входит в перечень по 107 приказу. а значит вы имеете право вступить в протокол с гарднелерозом

главное, чтоб мазок в норме был

гарднерелы всегда живут у вас в вагине. просто при ослаблении иммунитета могут сильно "полезть"

  • Нравится 2

просто не показывайте никому этот анализон не входит в перечень по 107 приказу. а значит вы имеете право вступить в протокол с гарднелерозомглавное, чтоб мазок в норме был гарднерелы всегда живут у вас в вагине. просто при ослаблении иммунитета могут сильно "полезть"

вот я по этому и переживаю. Потому что гинеколог сказала что мне квоту не дадут с таким анализом. Мол или лечись потом перездавать. А время то идет

метронидазол таблетки, свечи внутрь, дней 10 - и будет все чисто. Это не диагноз, это ерунда)