планюшкам!!!!

Lettochka//
Девочки всем привет!!!! Хочу сегодня всем планюшкам, всем девочкам которые хотят малышей, послать лучики добра, тепла. И конечно самое главное беременные лучики!!! Все обязательно у всех получится, главное не отчаиваться и верить в добро!!!!! Заразительный чих на всех желающих.

О, у вас уже срок подошёл? Быстро время летит.

Легких родов и рождения здорового малыша!

Спасибо за заразные чихи! Пусть уже все получится за 8 лет планирования! Да будет так)

А вам легких родов и радостной встречи с малышом.

  • Нравится 1

Спасибо за заразные чихи! Пусть уже все получится за 8 лет планирования! Да будет так)А вам легких родов и радостной встречи с малышом.

Спасибо большое

О, у вас уже срок подошёл? Быстро время летит.

Легких родов и рождения здорового малыша!

О, у вас уже срок подошёл? Быстро время летит.Легких родов и рождения здорового малыша!

На этой неделе 35 неделек уже.время пролетело быстро!!!! Спасибо большое за пожелания!!!!

  • Нравится 1

Помню ваши вопросы и планирование.. Рада за вас :flower: Рождение в срок малыша, еще чуток :)

  • Нравится 1

Помню ваши вопросы и планирование.. Рада за вас :flower: Рождение в срок малыша, еще чуток :)

Спасибо большое!!!!

Спасибо! Чих поймала))) обмазалась, заразилась здоровой беременностью ! ))