беременность и боли в копчике

Настася
2 недели назад упала с лестницы, неделю пролежала в дневном стационре, неделю у травматолога на больничном. Копчик как болел, так и болит! Невролог сегодня сказала, что такие боли могут быть, что кости тазовые расходятся и так далее. Сказала, что 5а ли это травма от падения, то копчик будет долго болеть. Как облегчить эту боль? Свечи дикловит совсем не хочется ставить.

Я терплю(( но у меня не оч сильная боль. Травма очень давняя, все равно и в первую и во второй раз болит.

В прошлую беременность грела место один раз, вроде легче было тогда...

  • Нравится 1

Я еще в 15 лет упала сильно на копчик, сейчас во время беременности капец как начал беспокоить. Делаю массаж копчика, помогает.