Можно ли делать прививку?

Мариша6
Всем привет! Девочки, можно ли сделать прививку Пентаксим, если дней 5 назад у обоих детей были легкие сопли, без температуры, дня за два закончились. Общее самочувствие было нормальное.

Наш пульмонолог в таком случае даёт добро, по доказательной медицине сопли лёгкие без температуры, кашля и и тд - ложный медотвод, тем более соплей уже нет. Можно сдать кровь для своего спокойствия

  • Нравится 3

можно. Мои сопливили, коньюктивит был слегка, кровь норм, прошло все, капнули полио. Все норм

  • Нравится 1

Девочки, спасибо за ответы!

А антигистаминные препараты давали?

И сколько дней?

Делайте. Кровь сдавать не надо,нет смысла,только если себя успокоить... Антигистаминные не нужно давать.