Планирование беременности

Вероника Фурсик
Приветдевочки, у меня к вам вопрос. Вчера была у врача по поводу планирования беременности и он мне сказал что курица и рыба не лучшим образом сказывается на беременности (может спровоцировать выкидыш). Это правда или нет? Имеется в виду что эти животные не живородящие, и что яйцеклетка созреет и не сможет прикрепить к стенке а сразу вылетит. Как к примеру у курицы. Может и глупо, но я не знаю как теперь быть Сказал что можно есть мясо только тех животных которые вынашивают детеныша

Точно у врача были????

Даже про кофе врачи говорят никак не влияет.

яйцеклетка созреет и не сможет прикрепить к стенке а сразу вылетит. Как к примеру у курицы.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/175707-planirovanie-beremennosti/#ixzz5Q84lXlHR

Шта???? Кто вылетает у курицы? Яйцеклетка? Это она яйцо ЯК называет?

И сравнивает с человеком :Crazy:

Я не верю автор, что Вы были у врача

  • Нравится 3

Посоветуйте своему врачу докторскую защищать именно на эту тему. Надеюсь его заметят.

И примут меры

  • Нравится 7

Или вы нас троллите или врач троллил вас))

Блин, не хочется даже верить, что врачи могут такую ересь нести

Черт, у меня щеки со смеху болят :D Вы мне жизнь лет на 10 продлили.

А! Вы мне вечер сделали!))) пришла с работы, нервяк и т.д. а тут такое))) ппц Ваш врач конечно... Рыба очень полезна, если правильно приготовлена, конечно. Курица (грудка) вообще диет.питание. кушайте все, что хотите!

Значит, надо есть только петухов и самцов рыб, у них ниче не вылетает.

А зачем вы с темой планирования беременности ходили к Лору?

Гинеколог сама отправила

Еще к окулист, эндокринолог, терапевт, стоматолог. Всё это не считая анализов