нет аппетита

Fenikssss
Понимаю, что ничего не ела, только когда начинает трясти и адски болеть голова. От запахов тошнит иногда, заставляю себя есть насильно и так уже недели 2-3. Сутки без еды - легко, даже и не вспомню, что не ела, а если ем, то порции в 4 раза меньше обычных( я та еще обжора и кусочница) я на Джесе 2 месяца, надо новую начинать- он виноват или не он? что делать? менять?

У меня такая побочка была первый месяц на Джес+ . Дальше все было хорошо .

Посмотрите ещё один цикл , если ничего не измениться я бы сменила ОК .

Обождите,записываю. Джес? А какие ещё полезные побочки?

По теме - будильник поставьте.

  • Нравится 3

Обождите,записываю. Джес? А какие ещё полезные побочки? По теме - будильник поставьте.

из полезностей прошел ПМС-СОВСЕМ( а он у меня лютый), его просто НЕТ и М 1-2 дня, и пузо не так раздувает, и моська чистая.

Я заставляю себя есть и так, но это ж не нормально еще и будильник ставить.

Сахар,кстати, как?

в смысле? Вы про анализы? 2 месяца назад все в норме было, сейчас стало больше сахара лопать, так хоть не так шатает, если забуду поесть.

Сахар в крови. У нас так девочку шатало,когда сахар падал сильно. И тоже надо было быстрые углеводы сразу,потом уже еду как таковую.

Может к гинекологу-эндокринологу?

Так правильно вас шатает, сахар падает, вы его восполняете. Так диабет заработаете, истощите поджелудку. Или отказывайтесь от Джеса или витамины для аппетита ешьте, есть специальные. Если жкт позволяет ешьте то, чтт вызывает аппетит, остренькое, соленое.

Сахар в крови. У нас так девочку шатало,когда сахар падал сильно. И тоже надо было быстрые углеводы сразу,потом уже еду как таковую. Может к гинекологу-эндокринологу?

была не так давно, все норм было по анализам кроме пары показателей не относящихся к сути( асло например), даже давление в норме, а сахар специально увеличила, даже если начну есть не факт, что пролезет( в чай/кофе добавлять стала и пару кусочков шоколадки без удовольствия)

Так правильно вас шатает, сахар падает, вы его восполняете. Так диабет заработаете, истощите поджелудку. Или отказывайтесь от Джеса или витамины для аппетита ешьте, есть специальные. Если жкт позволяет ешьте то, чтт вызывает аппетит, остренькое, соленое.

так нет его аппетита, не хочу есть совсем даже то что люблю не хочу, не лезет, что б я раньше от красной рыбы отказалась, а вот вчера даже пол бутика не осилила. Поставила на работе миску с орешками и черри, хрюпаю между делом, ну хоть так.

Вот и я думаю или пенять таблетки или отказываться или потерпеть и посмотреть что дальше будет, может это еще привыкание идет. В инструкции наоборот пугают повышением аппетита, а тут прям "мечта сбылась- не жрать"

Я Джес не смогла пить,жутко тошнило,кружило,беее

сразу или через какое то время?

не тошнило и не кружило до этого, из побочек ток сиськи +1,5 размера и ноют периодами, но меня предупреждали, что так может быть несколько месяцев, я эт потерплю, но не жрать я точно не смогу.

У меня такая побочка была первый месяц на Джес+ . Дальше все было хорошо .

Посмотрите ещё один цикл , если ничего не измениться я бы сменила ОК .

У меня такая побочка была первый месяц на Джес+ . Дальше все было хорошо . Посмотрите ещё один цикл , если ничего не измениться я бы сменила ОК .

спасибо