Перейти к публикации

Тест с пятидневкой. Крио на згт


ptenchik-87
Девочки тестоманки, кто рано начинал делать тесты, было у кого на 5дпп пусто, а потом заполосатились? Сегодня 5 дпп тест кристально чист, с сыном на 5дпп было //.Очень грустно мне девочки

У меня на 7 и 8 ДПП еле заметная полоска была, на 5ДППявно пусто было бы, рано вы руки опустили..

Ссылка на комментарий

Успокойтесь, рано ещё, может быть поздняя имплантация, сделайте тест через 2-3 дня

 

Ссылка на комментарий

У меня на 7 и 8 ДПП еле заметная полоска была, на 5ДППявно пусто было бы, рано вы руки опустили..

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 8 дпп. Тест пустой. На 5 дпп хгч менее 1,2((((((( репродуктолог сказал, что шансов нет(((( у меня тоже пятидневка и хоть какой никакой, но должен быть хгч ((( сорри(((

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 8 дпп. Тест пустой. На 5 дпп хгч менее 1,2((((((( репродуктолог сказал, что шансов нет(((( у меня тоже пятидневка и хоть какой никакой, но должен быть хгч ((( сорри(((

Согласна

Ссылка на комментарий
Пустой тест, пролет короче

ХГЧ когда сдавать? Тесты сама понимаешь, дело такое...

Ссылка на комментарий

ХГЧ когда сдавать? Тесты сама понимаешь, дело такое...

Сейчас буду сдавать, 7 дпп уже всё будет понятно

Ссылка на комментарий
Сейчас буду сдавать, 7 дпп уже всё будет понятно

Да, думаю понятно и без иллюзий. Напишешь? У меня 4 ДПП, в режиме ожидания, так сказать....

Ссылка на комментарий

Кстати, ты где сдаешь? В смартмедлаб делают вообще за 3 часа.

И по стоимости нормально. (это на будущее, если что).

Ссылка на комментарий

Кстати, ты где сдаешь? В смартмедлаб делают вообще за 3 часа.И по стоимости нормально. (это на будущее, если что).

ХГЧ менее 1,2

Я сдаю в Евромед 1,5ч и все готово )

 

Ссылка на комментарий
ХГЧ менее 1,2Я сдаю в Евромед 1,5ч и все готово )

Ясно(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    857 сейчас онлайн
    13462987 cообщений
×
×
  • Создать...