Тест с пятидневкой. Крио на згт

ptenchik-87
Девочки тестоманки, кто рано начинал делать тесты, было у кого на 5дпп пусто, а потом заполосатились? Сегодня 5 дпп тест кристально чист, с сыном на 5дпп было //.Очень грустно мне девочки

У меня на 7 и 8 ДПП еле заметная полоска была, на 5ДППявно пусто было бы, рано вы руки опустили..

Успокойтесь, рано ещё, может быть поздняя имплантация, сделайте тест через 2-3 дня

У меня на 7 и 8 ДПП еле заметная полоска была, на 5ДППявно пусто было бы, рано вы руки опустили..

Спасибо большое!

У меня сейчас 8 дпп. Тест пустой. На 5 дпп хгч менее 1,2((((((( репродуктолог сказал, что шансов нет(((( у меня тоже пятидневка и хоть какой никакой, но должен быть хгч ((( сорри(((

Согласна

Пустой тест, пролет короче

ХГЧ когда сдавать? Тесты сама понимаешь, дело такое...

Сейчас буду сдавать, 7 дпп уже всё будет понятно

Да, думаю понятно и без иллюзий. Напишешь? У меня 4 ДПП, в режиме ожидания, так сказать....

Кстати, ты где сдаешь? В смартмедлаб делают вообще за 3 часа.

И по стоимости нормально. (это на будущее, если что).

Кстати, ты где сдаешь? В смартмедлаб делают вообще за 3 часа.И по стоимости нормально. (это на будущее, если что).

ХГЧ менее 1,2

Я сдаю в Евромед 1,5ч и все готово )

ХГЧ менее 1,2Я сдаю в Евромед 1,5ч и все готово )

Ясно(