Овуляция была, по базальной нет

Nikolinna
По всем признакам (тесту, ощущениям) овуляция произошла, однако базальная температура следующие два дня после овуляции осталась на уровне первой фазы. Есть шанс что поднимется или овуляции не было? Сейчас базальная 36.7, во вторую фазу обычно 37 (графики веду не здесь)

Бывает, что запаздывает подъем бт, а бывает тесты и ощущения обманчивы.

Сдайте прогик или узи

Тест, Яб и либидо указывает на то что О произойдёт в течении 72 часов, обычно через 2 дня после ощущений поднимается Бт, если не поднимется сходите на УЗИ, может Фоллик превратился в кисту, у меня так было.