Падение во время беременности

Настася
Доброе утро, а может и вечер. Всю ночь несомкнула глаз. Беременность 17 недель. Вечером вышла в магазин и упала с лестницы, пролетела ступеньки 2. Удар пришёлся на ногу. Встать на нее теперь не могу. Животом вроде бы не ударилась, но немного покалывает копчик. Муж уколол ношпу и магнезию. Жду утра и поеду в больницу. Девочки, кто падал ыо время беременности? На малышей это никак не отразилось?

Падала в 28 недель на бок, на ребенке не отразилось, доносила до срока

  • Нравится 1

Я во время второй беременности в 25 недель подскользнулась на огромной мокрой лестнице в аквапарке. Упала на бок, летела до самого низа, правой половиной живота все ступеньки пересчитала (а живот был уже здоровенный). Синяки были на животе. Тоже переживала, утром сходила на УЗИ. Ничего, все живы-здоровы, сыну 3,5 года уже.

  • Нравится 1

С старшим сыном два раза ногу ломала в 14 и 26 недель, в 26 недель летела с лестницы. Делали узи, что б убедиться, что все в порядке. Сын родился в 38 нед и 5 дней, здоров. Сейчас 4,9.

Удачи!

  • Нравится 1

На рабочей машине ехали домой, нас водитель вёз. Я, и ещё две женщины сидели сзади. Авария. От удара соседку кинул на меня, сумкой и локтем она мне прям в живот попала, оч сильно. Сразу поехала к врачу и на узи. Всё норм. Тогда было месяцев 7-8 Б.

  • Нравится 1

Тоже падала во время первой беременности с лестницы в подъезде, проехалась попой. Все нормально было. Если нет болей в животе, выделений, я бы не переживала

  • Нравится 1

Падала зимой два раза на сроке 30 и 34 недели. Правда валилась на бок. Один раз упала так сильно что почувствовала как ребёнок в животе колыхнулся. Все нормально. Доносила до срока.

  • Нравится 1

Падала в 35 недель. Сразу опустился живот. На следующий день поехала на УЗИ и госпитализировали, капали гинепрал. Родила через 2 недели.

  • Нравится 1

Падала подскользнувшись на плиточке с размаху на попу. Это был капец... Не могла потом по ступенькам ходить недели 2. Да и вообще вся попа болела. С малышом все в порядке, срок приличный был, больше 25 недель. Перепугалась сперва, но потом здесь девочки успокоили)) Малыша столько слоев защищает, так что не переживайте!

  • Нравится 1

Почти весь конец и середина беременности пришлось на страшный гололед. Летала часто, иногда больно. Все с малышом в порядке. А на 17 неделе он очень очень хорошо защищён, не волнуйтесь.

  • Нравится 1

Падала после 30 недель, на ногу и бок. Встала и пошла, как планировала, в жк на курсы, ещё там людей успокаивала, что врачей не надо, когда увидели окровавленную ногу)) Всё ок, родила по плану.

  • Нравится 1

Я падала, при чем на живот но уже после 30-й недели. Тоже встала и пошла. Родила в срок.

  • Нравится 1

А, ещё вспомнила, сын родился 4 марта, так вот я всю зиму на улице на попу плюхалась. Живот был огроменный, переваливалась, как бегемот, под ногами не видела ничего. Ну этому даже значения не предавала.))

  • Нравится 1

Знакомую толкнули в транспорте, родила раньше срока. Если схватки не начались, сходите на узи и спите спокойно

  • Нравится 1

Спасибо Девочки, за ответы. Вчера была и на узи и в травмпункте. Связку на ноге потянула сильно. С сыночком все в порядке, узист сказал будет Летчиком.

сколько оказывается "упавших беременных"!

я думала я одна такая.. упала в 34 недели.. сразу же поехала в больницу и меня госпитализировали и держали в больнице целый день. после этого ровно месяц проходила))

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...