Перейти к публикации

Можно ли читать ваши комментарии к графикам


Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.



Ой, я не могу) оборжаться можно с этой татиджер)

 

Ссылка на комментарий

офигеть, у человека 2 детей, муж, беременность, и столько времени и желания трындеть в интернете всякую лабуду. Что же там в жизни происходит, страшно представить.

Ссылка на комментарий

БлэкКэт, трындеть то ладно. Человек же грязь льет без разбору во все стороны и получает от этого дикое удовольствие.

Это печаль...

Ссылка на комментарий

Да мне кажется ,что татигер это плод любви самого сайта...Подкинули бота, шоб веселее было.Ну, троллиха на законных основаниях.

Любая точка зрения имеет право на существование, но эта бездоказательна.

Ссылка на комментарий

офигеть, у человека 2 детей, муж, беременность, и столько времени и желания трындеть в интернете всякую лабуду. Что же там в жизни происходит, страшно представить.

Может у нее няни, домработница, а на счету 2 млн $.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Может у нее няни, домработница, а на счету 2 млн $.

в принципе да, именно так, весело и зажигательно проводят свободное время миллионеры.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

в принципе да, именно так, весело и зажигательно проводят свободное время миллионеры.

Каждый свое время проводит как хочет. Кто-то сопли детям вытирает, кто-то психует и нервы себе мотает на пустом месте, а кто-то здесь посты строчит.

Ссылка на комментарий
Каждый свое время проводит как хочет. Кто-то сопли детям вытирает, кто-то психует и нервы себе мотает на пустом месте, а кто-то здесь посты строчит.

ну да, кто как хочет, так и строчит. Мне то как раз пофиг, это интернет, посмеялась и забыла. А кого то бомбит сильно.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    828 сейчас онлайн
    13466214 cообщений
×
×
  • Создать...