Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

Ой, я не могу) оборжаться можно с этой татиджер)

офигеть, у человека 2 детей, муж, беременность, и столько времени и желания трындеть в интернете всякую лабуду. Что же там в жизни происходит, страшно представить.

БлэкКэт, трындеть то ладно. Человек же грязь льет без разбору во все стороны и получает от этого дикое удовольствие.

Это печаль...

Да мне кажется ,что татигер это плод любви самого сайта...Подкинули бота, шоб веселее было.Ну, троллиха на законных основаниях.

Любая точка зрения имеет право на существование, но эта бездоказательна.

офигеть, у человека 2 детей, муж, беременность, и столько времени и желания трындеть в интернете всякую лабуду. Что же там в жизни происходит, страшно представить.

Может у нее няни, домработница, а на счету 2 млн $.

  • Нравится 1
Может у нее няни, домработница, а на счету 2 млн $.

в принципе да, именно так, весело и зажигательно проводят свободное время миллионеры.

  • Нравится 5

в принципе да, именно так, весело и зажигательно проводят свободное время миллионеры.

Каждый свое время проводит как хочет. Кто-то сопли детям вытирает, кто-то психует и нервы себе мотает на пустом месте, а кто-то здесь посты строчит.

ну да, кто как хочет, так и строчит. Мне то как раз пофиг, это интернет, посмеялась и забыла. А кого то бомбит сильно.