Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

Всего лишь

9c5c0bca4aaf.png

Но, никто не увидит. Но никто не узнает

Кто? Кто её тайна?

Но, никто, никто не увидит. Но, никто, никто не узнает

Кто? Кто её тайна? Кто

я пишу для себя,мне нужно.В плане их потом распечатать и сохранить.Все равно,если другие прочтут,я ничего криминального типа-сосед закопан под березой в нашем саду -не напишу,цензура.

Сейчас, после рождения дочки, графики веду с целью сохранить инфо о росте/весе дочки, времени появления ее "умелок" и т.д.

Я смотрю графики интересующих меня знакомых девушек на БП, интересно почитать, о чем пишут, не считаю при этом, что я вторгаюсь в святая-святых.

Но бесит меня одна пользовательница, которая была у меня в друзьях - уже пару лет у нее статус ВИП, как-то раз случайно зашла к ней, а она забыла, видимо, оплатить продление VIP статуса и я увидела ее графики - там вообще ничего нет. Судя по всему, она пользуется VIP статусом для того, чтобы постоянно висеть в аккаунтах интересующих ее пользовательниц, но при этом "не светиться"

. Судя по всему, она пользуется VIP статусом для того, чтобы постоянно висеть в аккаунтах интересующих ее пользовательниц, но при этом "не светиться"

Чтоб " не светиться" ВИП покупать совсем не обязательно )) точнее совсем не нужно ))

Достаточно просто быть модератором :D:flower:

Марина, ну тогда я совсем не понимаю, зачем человеку Вип статус, если в графиках этого человека ноль информации))

Разве что для того чтобы все думали, что она беременна, если закрыла ото всех свой профиль))

Достаточно просто быть модератором :D:flower:

:D :D :D ну эт само собой :D :D :D но и простые пользователи могут ;)

Марина, ну тогда я совсем не понимаю, зачем человеку Вип статус, если в графиках этого человека ноль информации))

Может удалила все, потому и открыла профиль?

В отношении меня можно все).

Если б у меня были графики) ну везде можно порыться и нарыть. Вобщем то ничего такого. Часто писала о ссорах с мужем, но не жалею. Редко читаю чужие графики. Не потому что не любопытная, ещё какая любопытная. Просто че в графиках лазить, в вио инфы побольше.

И не только графиков это касается. Но и форумов, какая здесь тайна, если нажал на публикации и все почитал?

Вот с личками другой вопрос. Когда скрины переписок выкладывают. Это можно как-то по-другому решить.

Ну из лички инфу распространять конечно не айс. Это наверное вопрос порядочности.

я не хочу чтоб читали, поэтому и не пишу ничего, для этого у меня есть другой профиль на бп, инкогнито

Ага, точно, личку выносить плохо, а графики обсуждать - вполне нормально. Девушку Нину с абортами даже я запомнила, хотя на страницу к ней не лезла - её так хорошо в боях без правил обсуждали. Такие темы не для этого сайта, скажите? Ха-ха, шмоткотемы, глазотемы, поиски 2дня незаходивших пользователей тоже вроде не в контексте сайта. Зайти, почитать - одно дело, а в качестве аргумента выносить где-либо - вот это низко!!! А,да, Монморан, ты сама сказала в теме про поиски Мамы Обезьянки в личку писать, я одну строку тебе и написала, можешь скинуть скрин, мне фиолетово:))

Судя по всему, она пользуется VIP статусом для того, чтобы постоянно висеть в аккаунтах интересующих ее пользовательниц, но при этом "не светиться"
такого преимущества ВИП не даёт. Скрыть себя можно и без ВИП. Может она ради красивого Ника за ВИП платит?

Я читаю одну даму. Историю планирования беременности, через что прошла, как растет ребенок. Мне нравится, иногда мы переписываемся. Все графики про планирования были удалены. Жаль конечно. Интересная биография.

Я тоже веду дневник, фотки удалила, не хочу чтобы кто-то особо одаренный, в умственном плане, их комментировал и выдумывал того, чего нет.

да с вами и выдумывать ничего не надо, обычной исходящей информации хватает ввести всех в недоумение

Вы вот привыкли делать выводы о состоянии здоровья людей по написанному ими на этом портале и клеймите всех без разбору потом (кто тупой, кто недалекий), а в реальной жизни может всё наоборот - вы глупая баба с комплексами, пытающаяся играть роль умной, хотя бы в тырнете))) это не конкретно, о Вас, госпожа Малышева, а о тех, кто сильно умничать любит, так что не в обиду)))
а в реальной жизни может всё наоборот - вы глупая баба с комплексами, пытающаяся играть роль умной, хотя бы в тырнете)))

время покажет. здесь много людей, их оценки можно проанализировать, свести в целое и сделать выводы: если я глупая или гнилая, значит будет над чем работать и у меня будет шанс исправиться. не вижу в негативных оценках прям что-то ужасное или бьющее по самооценке. идеальных людей нет, но надо все-таки что-то в себе корректировать, если окружающих это напрягает. самое главное при апофеозе моего безумства не кинуть в сердцах: вы тупые курицы, моя жизнь слишком интересна, чтобы сидеть на бп :D

  • Нравится 5

время покажет. здесь много людей, их оценки можно проанализировать, свести в целое и сделать выводы: если я глупая или гнилая, значит будет над чем работать и у меня будет шанс исправиться. не вижу в негативных оценках прям что-то ужасное или бьющее по самооценке. идеальных людей нет, но надо все-таки что-то в себе корректировать, если окружающих это напрягает. самое главное при апофеозе моего безумства не кинуть в сердцах: вы тупые курицы, моя жизнь слишком интересна, чтобы сидеть на бп :D

ну тут Вы правы. Но всё же по Вашему вопросу мое мненмнение - читать графики можно, они ж в открытом доступе, а вот использовать информацию из них для аргумента - низко как-то!
  • Нравится 1

да с вами и выдумывать ничего не надо, обычной исходящей информации хватает ввести всех в недоумение

Если кто-то пришел в недоумение то это только его проблемы. Хотя некоторые дамы скрывают свой третий глаз, позволяющий видеть им объекты которых нет. Прямо диву даешься как многолик наш курятник или серпентарий, кому как больше нравится себя в нем ощущать. Другие любовных романов в молодости перечитали или просто фантазия зашкаливает такое пишут что :shok:

а зачем давать советы при неполных данных?. читая некоторые вопросы, никогда не полезешь в профиль. все ясно, понятно, логично. а некоторые такие корявые, что-то не сходится, заходишь, читаешь, ага, все совсем не так, как видит автор, или кто-то из других вопросов какие-то факты припоминает. даешь совет соответственно новой информации - автору не нравится. просто так обсуждать чью-то фантазию мне лень, видеть как три страницы как все распинаются - бесит. вот и выбирай

  • Нравится 1

Баба, давать советы вообще по сути неблагодарное дело! Вот делиться опытом - другое дело. Меня этим сайт и привлёк: здесь много пользователей с такой пооблемой как у меня, но прошедшие намного больше чем я и мне интересно узнать информацию , к примеру, о лапароскопии от тех, кто прошёл через это, нежели от тех, кто выводы сделал по общению на форуме и решил поумничать.

А срачик с Маринкой и прочими «интересными»персонажами это так - от нечего делать и это временно, так как скоро не до БП мне будет, скорее всего!

так как скоро не до БП мне будет, скорее всего!

скорей бы уж