Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

У меня изначально в графике были записи по планированию, препаратам, стимуляциями. Потом - по развитию старшего ребенка. Много вещей записывала и про отношения, что бы понимать себя. Про развитие второго ребенка, про прививки и т.п. Мне удобно. Я всегда могу прочитать с телефона и проанализировать: что, когда и как было. С прививками теми же очень удобно. На море залезала много раз - каждый раз на отдыхе составляла план по тому, что и когда надо сделать, к кому запланировать запись и т.п. К каким спецам идем на будущий учебный год. Дома под диваном хранить...ну тоже неудобно. Да и не успеваю я больше нигде записывать. Тот же вес/рост - к врачу пошла - на БП чиркнула, потому что пока домой пришла - уже забыла. Вип покупать для меня больше 10 лет - тоже как-то странно. Да и не было его раньше.

Захожу к кому-то и читаю редко. Хотя попадаются интересные истории планирования. Но никогда эту информацию не использую против человека. Мне кажется это личное, да...

Кто не хочет, тот закрывает профиль.

Копание в грязном белье - это, когда выносят на публику прочитанное в профиле, что считаю недопустимым.

А я не понимаю - для чего закрывать профиль - у кого-то нет своей жизни, что ему интересней постоянно копаться в чужой? Я и в Б никогда не закрывала..хоть и было несколько неудач. Зачем? Я для себя пишу. Кто-тот и сглазит? Не понимаю. Ну с подружками порой друг друга читаем. Хотя все подружки плавно перетекли в реальную жизнь и нам проще по телефону пообщаться.

Я, пока планировала, кучу графиков перечитала, каждый пук-чих, с собой сравнивала, интересно было, и если график был без описания, то немного обидно было. И свой старалась вести как можно полнее, знала, что кто-то да прочитает.

  • Нравится 1

уже не в первый раз слышу мнение, что это личное, пишется для себя, а чтение чужих графиков сродни копания в чужом белье

Я в своем последнем графике пишу много бяки, мне эта информация нужна, поэтому приходится ее писать. Если кто-то прочитает, то я не виновата :malicious:

Чужие не читаю, хотя когда планировала, часто искала подобные графики, чтоб посмотреть есть ли надежда...

Лет 10 назад это было нормально, чужие графики читали и смотрели для обмена опытом, так сказать. А сейчас сайт уже весьма относительно про планирование, поэтому может уже не комильфо такой интерес к чужим заметкам

Да нужен больно кому ваш ребёнок )) Если и читают, то только чтоб сравнить, в сроки ли развивается свой, не нужно ли бить тревогу.Насчёт публичности: от гостей профили закрыты, а от пользователей сайта если хотите можете закрыться сами.

Это грубо . От модератора как минимум странно слышать такие слова. Да и не в том дело, нужен кому-то мой ребенок или нет. По поводу закрытия профиля не надо сто раз одно и тоже твердить. Если бы все было так элементарно как вам кажется, не было бы таких вопросов.

График пишется для себя, то есть это личные записки. Для всеобщего обозрения заводят блог. Вы же вынуждаете выставлять личное для всех. Что касается параметров, то об этом просто спрашивают, а не рыщут по чужим графикам.

  • Нравится 1
Это грубо . От модератора как минимум странно слышать такие слова. .

где грубость-то. люди уже совсем замороченные

  • Нравится 9

где грубость-то. люди уже совсем замороченные

Замороженные, значит, не такие как вы? Смело, смело.

А вот по мнению модераторов вы замороченная, раз такие вопросы задаёте. Хотя, я согласна с вами, тоже понимаю эту грань, в отличие от других.

Идея с графиком отличная, только подходит не всем, а только эксбиционистам. Я веду записи в другом месте.

читайте ради Бога, ни с кем тут связь в реале не поддерживаю, мне удобно вести записи о беременности тут, а не в письменном виде.

График пишется для себя, то есть это личные записки. Для всеобщего обозрения заводят блог. Вы же вынуждаете выставлять личное для всех. Что касается параметров, то об этом просто спрашивают, а не рыщут по чужим графикам.

для себя можете писать в блокнотике под подушкой.

написанное в инете написано для всех

  • Нравится 1

Личную жизнь в графиках описывают те,кто сам хочет,чтоб посторонние это читали. Я в профили захожу,если кто то заинтересовал меня, особенно интересно читать про детей. Я например чуть ли не с рождения следила за развитием сынишки одной форумчанки, она тут много вопросов задавала про колики, сон, красные щечки, я ей сопереживала и поэтому почитывала как у них дела. И скажу честно, очень радовалась,когда сон наладился и крлики прошли.

Не все лазят, чтоб поворочать белье.

  • Нравится 1

Мне нет дела, читают мой график или нет, но вдруг кому то интересно, то пожалуйста. В сглаз и прочее, не верю, особенно через интернет)

  • Нравится 1

Вот честно, не понимаю, о какой личной жизни можно говорить на открытом интернет-ресурсе :think1:

Хочешь конфиденциальности, не пиши там, где все могут прочесть, по моему, все просто.

  • Нравится 7

А я не строю графики и проблем нет. Пробовала на листочке строить по рекомендации врача, но в течение трёх месяцев у меня «,кардиограмма» какая-то была - циклы без О. Так лучше по УЗИ О посмотреть. Писать график, чтоб детям потом показать - если может дочкам это интересно будет, то сыновьям вряд ли.

Читала только беременый график Латышечки(она из темы стимуляшек мне знакома)и радовалась, что у неё всё получилось.

Выносить в ВиО или на форуме инфу из графика, так это ещё ниже того, в чем Вы меня обвиняете. Кто Вы такие (врачи, психологи, экстрасенсы), чтобы по комментариям в графике о состоянии психического и физического здоровья пользователя судить?

татигер, ты че мне в личку пишешь? скучненько?

Не вижу разницы - вспомнить в вио прошлые вопросы или заметки из открытого графика.

Ешки-матрешки, ну не хошь, что б в твоем "белье" копались, так и не выкладывай его на лавочке у подъезда.

Ага, прям все должны мимо ходить, взгляд отводить.

Мне кажется, что если в инет слил инфу, значит будь готов к любому повороту обсуждений)

Все взрослые тетки, уже давно надо это понять и покупать випы, в вио жизнь свою не отсвечивать. И все тип-топ.

А если упорно пишут-пишут, то значит кайф получают от этого. Только и всего

  • Нравится 8

Некоторые уже совсем зафантазировались. "Низко" всегда и везде считалось обнародовать личную переписку, разболтать секрет. А то, что пишется в публичном доступе - то в нем и остается, и используется соответственно.

  • Нравится 3

Детский сад писать в открытом доступе про свои выделения, работу, режим соития и ссор с супругом, а потом грозить пальчиком, мол, это личное.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...