И снова про прививки.

кОлесикО
Не знаю как быть с нашими прививками. Может, посоветуете чего, а то у меня опыта 0. Ребенок родился с пневмонией, поэтому БЦЖ поставили в 2 месяца. В 4 месяца первая АКДС и гепатит, через положенные время вторая АКДС и пневмококк. А потом приключилась .опа. дочь пролежала месяц в больнице с бронхитом, кишечкой, аденовирусом. Следом приключилась ангина. Месяц после больницы были на пульмикорте. Это все было с 9 до 10 ребенкиных месяца. То есть из больницы как 2 месяца, после ангины примерно месяц. Сейчас доче ровно годик. Вроде как надо прививки ставить. А я боюсь всего уже. Лимфоузлы шейные еще великоваты. Делать и не бояться? И что делать? Какие прививки? Пы.сы. АКДС температурили до 38, 2. Нурофеном сбивалась хорошо.

Я бы раньше чем через полгода вообще ни чего не ставила. Пусть организм востановится.

  • Нравится 4

а в выписке больничной что про отвод от прививок написано?

После пневмонии в выписке были рекомендации по БЦЖ. На этом все! Во всех выпусках про прививки ни слова. Поэтому и пишу сюда, так как я в прострации по этому поводу.

Я бы раньше чем через полгода вообще ни чего не ставила. Пусть организм востановится.

Вы мои мысли озвучили. Хотела убедится, не перестраховываюсь ли я.

сходите к хорошему иммунологу. скажет через сколько прививки делать и график индивидуальный составит.

Я бы пока не ставила, НО:гепатит очень быстро просрочтьи можно и придётся его снова делать.

Иимунолог? Чот не рассматривала его в ракурсе прививок. Хммм.... думала он при аллергиях и астме нужен. Век живи, век учись.

Я бы пока не ставила, НО:гепатит очень быстро просрочтьи можно и придётся его снова делать.
что значит просрочиться? У прививок нет такого. Есть минимальный срок между прививками а максимального нет, если пропустили срок то просто продолжают делать пропущенное и все. Никто заново не делает
  • Нравится 2

Я бы первоначально ничего не ставила....

Хотите дальше подрывать иммунитет,НЦС, прививайтесь.

На вашем месте, я бы надолго забыла о вакцинации.

Р,с - все брошенные тапки взаимны вдвойне)))

  • Нравится 2

Куда спешить? Особенно с акдс. Пройдите врачей на годик, сдайте анализы и там решайте.

Кидайтк тапки, я бы вообще забыла о прививках. По кр мере до длительного благополучия в плане здоровья Ре

С одной стороны да согласна с популярным ответом, а с другой нафик надо зимой прививки ставить ребенку с таким иммунитетом

  • Нравится 1

Вашему ребенку с видимо не очень хорошим иммунитетом вообще не стоит ставить прививки. Я в многих темах рекомендую почитать на ту или иную тему @katia.txi. У нее как раз сегодня вышли новые посты про помощь после вакцинации. Надеюсь, меня не будут попрекать тем, что я ее рекламирую везде как в каждой дырке затычку)

Прививки буду ставить все обязательно. Это не обсуждается. Сомневаюсь только в сроках прививок.

Сама в 3 года чуть не померла от кори. Хотя по утверждениям мамы была привиты.

  • О своем, о женском

    964 сейчас онлайн
    13460172 cообщений
×
  • Добавить...