какие супы варите детям

Вале
мы едим суп вермишелевый,рисовый,борщ,расольник,а что еще можно для разнообразия

я вам верю (с)

саму себя цитируете, ваууу

  • Нравится 1

саму себя цитируете, ваууу

Фраза Пиз...атая получилась)))))

  • Нравится 1

Фраза Пиз...атая получилась)))))

да пиз..тей некуда, петросян вы наш

  • Нравится 1

да пиз..тей некуда, петросян вы наш

я бы не против, чтоб в эту тему кто то идеи еще покидал по супам. пчелка пусть себе не читает, а мне интересно)

Фраза Пиз...атая получилась)))))

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство недопустимы. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно Администрации. Запрещены любого рода провокации, ввязывание других участников в конфликт, навязывание своего мнения, агрессивная реакция на противоположные мнения других участников.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz5LhbrOGTN

Я не дёргаюсь. Я просто так время коротаю, пока мои отдыхают. Устали. У нас жара сегодня. А мы на канатке катались, по горам лазили.Но, чувствую, надоело мне ТАК время коротать. Займусь чем-нибудь более приятным.Всем пока!

Вы нам или себе доказываете, как у вас все замечательно?))

Мы еще должны быть благодарны, что вы нашли в своей насыщенной жизни 15 минут. И провели ликбез по супам))

  • Нравится 2

1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство недопустимы. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно Администрации. Запрещены любого рода провокации, ввязывание других участников в конфликт, навязывание своего мнения, агрессивная реакция на противоположные мнения других участников.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5LhbrOGTN

читала.

не первый раз тут такое замечаю ,а повсеместно...

а...еще..может слышали, как комментатор футбола сказал блястяще....

Ну вот и тут. Может быть опечатка, а может такой задум))))

а, ну, и раз на то пошло, я как раз таки по теме отвечала. Про супы.

Но Монморан решила, что Алла не читает.

А кто его знает, может и читает?

Тут недавно в инсте галкин выкладывал свой супчик и еду детей, так большая часть страны питается "бохаче" и ниче, его это не парит))

Я вообще люблю есть "Мивину".

Доширак, по вашему)))

А иногда так хочется....

Тут недавно в инсте галкин выкладывал свой супчик и еду детей, так большая часть страны питается "бохаче" и ниче, его это не парит))

Я недавно видела, как мальчик их ел какую-то кашу вперемешку с кусочками колбасы, а девочка - перловку с бульоном))

И сосиски с гречкой видела не раз. Никто и правда не парится))

Я недавно видела, как мальчик их ел какую-то кашу вперемешку с кусочками колбасы, а девочка - перловку с бульоном))И сосиски с гречкой видела не раз. Никто и правда не парится))

да-да, я про это видео и там же был его супчик, типа со шпинатом :D

эээх, каши с колбасой захотелось)))

да-да, я про это видео и там же был его супчик, типа со шпинатом :D

Я вообще с удовольствием на этих детей смотрю))

А еще смотрела на днях интервью Пугачевой с Меньшиковым. Пардон за офтоп, но никогда бы не подумала, что с таким интересом досмотрю до конца.

эээх, каши с колбасой захотелось)))

А я сейчас дочке читала сказку про петуха и мышат, он там в конце пирожки испек и прям такая картинка аппетитная)) прям мечтаю о пирожках из духовки))

Доширак в 90-е назывался Досирак, но все равно был самой вкусной лапшой, хотя и самой дорогой, по праздничкам)

а салаты с этой лапшой есть?

у нас много салатов возникло, на основе Мивины

очень советую суп из серебристых кальмаров и королевских креветок, с артишоками и черной икрой белуги. только икры побольше, никакой вонючей семги и тем более дешманской брокколи не кладите, это только для нищебродов, экономящих на своих детях

вот только хотела спросить рецепт

но и тут не обошлось без копыта единорога и пера жар-птицы((((

При чем тут экономия, если многие любят именно такие супы? Высокомерие прям потолок пробило)))
я высокомерия и не увидела. Это как в теме про окрошку, кто-то любит окрошки, а кто-то ет, но ведь многие же высказали свое драгоценное мнение. Так и тут. Лично я тоже не воспринимаю супы с гречкой/пшенкой/геркулесом. Ну не вкусно мне и все. А вот с мяском и овощами люблю(называйте по разному, борщ, щи, перловый, шурпа, куриный и другие).
  • Нравится 1

Интересно, с лапшой суп - ок, а с рисом - уже фу, для бедных. Лапша, видно, специальная какая-то.

лапша из яиц королевских перепелок и пшеницы с юга италии. а рис в китае каком то собирали, тьху

  • Нравится 4

У меня сын очень избирателен в питании. Да и всякие эти окрошки мы сами практически не едим. Борщ очень редко. Наш выбор - куриный бульон, суп из индейки, телятины или кеты/ нерки/ форели. Вообще мы любим лёгкие супы с небольшим количеством ингредиентов. Предпочтительно, овощные. Хотя куриную лапшу сын тоже любит.Все эти гречневые, рисовые, пшённые......супы - это фу даже для меня. Мы такое есть не будем. По-моему, это для того, чтобы сэкономить только.

А в сад сын ходит? Там тоже форель подают? Или наряду со всеми кушает нищебродские супы и гречку? Не стебусь. Просто интересно...

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445461 cообщений
×
  • Добавить...