Перейти к публикации

Как быть мудрой и не убить мужа?

Peppa Pig
Ситуация такая.
Мужа повысили на работе, за выросла в 2 раза, много ответственности, ещё и подработку берет. В итоге времени и сил на семью у него не остаётся.
Я месяц была в деревне с детьми. Приехали домой, он с работы приходит в 9, в 10 мы спать ложимся, почти его не видели.
В выходные договорились ехать в деревню все вместе, но оказалось что у него море непеределанных дел. В магазин за вещами надо, в парикмахерскую и тп.
Ну я ему говорю, неужели нельзя отложить эти дела на будни, пораньше уйти с работы, а выходные посвятить нам. В ответ последовала истерика, что в будни ему отдыхать хочется (но пару дней назад он смог найти время и силы съездить за новым телефоном), что мы ему жить не даём, у него своя жизнь ещё есть (к слову, у меня этой жизни уже 5 лет не было. С детьми он оставался один раза 3 за все время, и то я к врачам ходила). Я не выдержала, собрала детей в охапку и на такси к родителям, с ними в деревню уехала.
Позвонила ему через пару часов, думала отпустило его может, вдруг приедет позже к нам, как с делами справится. Он поднял трубку, сказал ну ты ж уехала, я дома, отдыхаю. Ну ок.
Прошло 4 дня, он ни разу не позвонил, и я не звоню. Что это значит вообще? Ему не интересно как мы доехали, как дети поживают, ничего не интересно.

Мельком сейчас посмотрела ваши предыдущие вопросы и удивлена, что данная ситуация вас удивила.

Мне кажется, что это прям закономерный виток развития вашей семейной жизни. У вас в семье вы и дети отдельно, а муж отдельно.

Пущай отдыхает мужик, он не сегодня таким равнодушным стал

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Похоже у него перебор с работой. Пусть хотя бы от подработку откажется иначе крыша совсем съедет

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я вообще думала (по предыдущим темам) , что вы подали на развод, а у вас новый виток)))

Поделиться комментарием

Устал мужик. Сами же пишете повысили, ответственность. Знаете как это все морально выматывает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я вообще думала (по предыдущим темам) , что вы подали на развод, а у вас новый виток)))

это точно.. виток..

Поделиться комментарием

У молодого мужика стало в 2р больше денег, жена с детьми и проблемами уехала, лето на дворе. Он свое счастье боится спугнуть, вот и не звонит.

• Нравится 45

Поделиться комментарием

Он много работает, приходит поздно, на выходные куча непеределанных дел. Что не так-то? Откуда ему время взять?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мельком сейчас посмотрела ваши предыдущие вопросы и удивлена, что данная ситуация вас удивила.

Мне кажется, что это прям закономерный виток развития вашей семейной жизни. У вас в семье вы и дети отдельно, а муж отдельно.

Пущай отдыхает мужик, он не сегодня таким равнодушным стал

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Может ему реально тяжело, а вы масла в огонь подливаете. Оставьте детей с родителями о отдохните денёк вдвоём

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Плохо когда жена с детьми подолгу в деревне без мужа тусит...у меня так несколько знакомых пар после этого развелись...

• Нравится 5

Поделиться комментарием

А чё вы не звоните первая?

Это вы оба такие гордые?

Кому то же все равно рано или поздно придется позвонить.

Так зачем тянуть кота...

Поделиться комментарием

Пацану 27 лет всего, большинство ещё не женаты, а у него уже 2. Молодой он и не нагулявшийся (и не обязательно по бабам), жизни толком не видел.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Баба? Вроде не был замечен..

а как вы заметите, если вас нет дома...
  • Нравится 3

Поделиться комментарием

Если хотите сохранить семью , возвращайтесь домой с детьми и не пилите мужа .

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Почитала темы, минимум два года все о том же...Может уже перестать быть мудрой?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Вы сами не раз писали, что не хотите ездить в деревню с родителями. Вам советовали забить и не ездить. Зачем вы это делаете? И почему муж должен хотеть это делать вместе с вами?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А детям сколько?

А так да, мужику всего 27!!! Гулять ещё и гулять, а он уже женат и 2 детей.... И тут такой расслабон, жена с детьми уехала, денег много.... Да это прям мечта...

К слову, у меня муж тоже сейчас один дома, я с детьми у родителей, далеко от дома. Но он каждый день звонит, как мы, что мы и т п. А вообще, мы такое каждое лето практикум, и муж говорит, что вот прям отдохнуть ото всех ему дней 10 надо, потом скучно становится.

Поделиться комментарием

Эгоист, любит только себя. Похожая ситуация брат у мужа такой же. Про себя любимого всегда помнит, холит и лееет себя. А жена с ребенком это так как дополнение. С таким очень тяжело жить.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.