Беременность и заболевания полового нерва

Milawittmann
У меня вопрос, можно-ли при болях полового нерва забеременеть.

Полгода не срок для беспокойства. Я бы сперва пролечила боли, может это смещение позвонка, может какое воспаление, может перекос таза от сидения нога на ногу сдавливает ветвь нерва.

Да уж точно :girl_bye:

Да буду работать над собой и кто знает мож уже скоро и я буду мамой

Половой нерв! Сильно однако)))Все лечится,автор.Не переживайте так.

Под седальник нажимаешь и залетаешь, чего тут сложного, ну?! Как дети, ей Богу!

  • Нравится 8

Под седальник нажимаешь и залетаешь, чего тут сложного, ну?! Как дети, ей Богу!

и правда, неужели никто не догадался под седальник нажать!

Лайков нет, к сожалению

  • Нравится 5
С ним*
Синим лучше к мужу))), репродуктолог может не понять))
  • Нравится 3

Синим лучше к мужу))), репродуктолог может не понять))

Да конечно )))

половой нерв в тазобедренном сОставе????? и в позвонках???? какой он у вас ээээ... длинный...о боги. у меня такого нет в организме. :D

Ой,ржу НИ МАГУ)))))))) Кто-то решил потроллить походу

Ха ха ха

так бывает от такой маленький как в зад зайдет так уж просто что то )))

Ой,ржу НИ МАГУ)))))))) Кто-то решил потроллить походу

:confusion:

В зад зайдет,ой ой,здесь нельзя про такое

Ну это то понятно , толь больно спереду лЮче ))

Ах вот в чем дело.....а я то все ищу причину своей не б...у меня потерялся половой нерв.....

бепе такой бепе

если чевота не знаешь, значит этого нет, троллинг и ржака

  • Нравится 9

Ой, не могу))), да пофиг на половой нерв, всё остальное просто ржач)))

бепе такой бепеесли чевота не знаешь, значит этого нет, троллинг и ржака

А стиль общения автора не ржака?

Девы, тема беременность и заболевания полового нерва, а думаю нужно выяснить какие у него заболевания и вылечить его от этого, для начала.

А седальник - что? Седалищный бугор таза? Опять же - седалищный нерв?

У меня невралгия этого нерва. ЗаБ не помешала.